Домашняя бухгалтерия
Хочу поменять жалюзи в классе. Можно ли это сделать просто так или все же нужно каким-то образом оформить?
Если вы учитель, то выбить деньги с администрации школы практически не возможно. Если вы родитель, то пишите дарственную на адрес школы, прилагаете чеки и несете в бухгалтерию. Но другие родители в этом случае могут послать. Из-за сбора финансов. Потому, что это просто чья-то нелепая прихоть. Жалюзи не настолько необходимы.
Elena Rudometova
какие родители, я сама их ставлю на свои средства
Делайте всё через попечительский совет.
Попечительский совет - это юридически грамотный и эффективный инструмент привлечения внебюджетных финансов и самый удобный способ материальной поддержки образовательного учреждения. Он способен учитывать интересы воспитанников и их родителей.
оййй.. покупаете и вешаете.. или вам спасибо надо сказать... с классухой побазарьте....
Elena Rudometova
Она молчит, видимо чего-то боится... А жалюзи менять нужно, те старые, драные, а самое главное очень грязные.
ну если на новые и хорошие то можно просто так (хотя лучше спросить, может они на школе числятся), а если на старые шторы, типа жалюзи себе, то надо разрешение
Я себе заказывал окна, цены нормальные вполне, позже и жалюзи у них же заказал. Хороший магазин.
Вкус и цвет это ваш выбор. а в остальном.. Я обращался сюда http://evo33.ru/. главное получить грамотную консультацию. По своему опыту скажу : будут смотреться не хуже штор.
Когда мы делали ремонт в классе сына, то решался этот вопрос на родительском собрании. Что касается жалюзи, то это как раз моя работа. Постаралась и сделали все быстро и недорого. А цена очень важна для родителей. Кому нужно, обращайтесь www.designer-curtains.ru
Зачем менять жалюзи, если поставить http://roleton.ru/ просто рольставни, думаю вам не стоит труда всем классом установить такие рольставни, тогда вы не будете каждый год покупать новые шторы и жалюзи.