Домашняя бухгалтерия
а что такое общий семейный бюджет?
каждая семья решает по своему, кому как удобнее. Обычно тянуть опыт своих родителей. Так как у вас и у мужа опыт может быть разным, то дальше как договоритесь. У нас просто разделены траты, остаток каждый может тратить по-своему усмотрению. Если нужно купить что-то крупное - договариваемся.
Ирина Ковалева
ну, вы комфортно себя чувствуете, или деваться некуда?
Сумма доходов всех членов семьи. А кто кому сколько отдаёт и как тратит - это уже вопрос распределения бюджета )).
Вот это да....
А ответ то в самом вопросе.
Это когда муж отдает полностью зарплату жене, а потом у нее просит деньги на бензин и сигареты. Это выло почти повсеместно распространено в СССР.
Айман Кенжигулова
А щас как?
У нас так. Карточки на одни счета в разных банках, и доходы на них же.
А что непонятного??
По-моему из названия все ясно...
Это, например, общий счет в банке или деньги под матрасом и каждый член семьи имеет равные права на эти деньги, вне зависимости от заоаботка
Анна Андреева
бред, если мужчина зарабатывает 300к, а его жена 10к, то имеет право тратить 250к в мемяц на себя? вы либо каблук, либо шалава содержанка
Это когда складывается вместе зарплата мужа и жены и вместе ими тратиться
Когда муж говорит, что зарабатывает одну сумму и делится ей, а по факту получает в 2-3 раза больше.
Анна Андреева
и что такого? мужчина не должнн содержать женщину
это когда твои деньги идут на общие расходы, а муж свои сам тратит на себя
Ирина Ковалева
это альфонсня же?
это общий заработок мужчины и женищы, и кстати, очень жаль женщин, которые считают, что мужчина должен ее содержать лишь потому, что у нее есть sis'ki,такие обычно имеют психологические травмы в детстве
Ирина Ковалева
да. у нее еще и матка!
Гордая *
че такое женищи, нищееб?
жаль 3аблоченному неудачнику? ахааа