Домашняя бухгалтерия
Как думаете. Насколько для мужчины важно соотношение его заработка к заработку его женщины?
Если женщина имеет больший доход? Бывший муж воспринимал это как должное, все деньги были совместными. Сейчас мужчина принципиально, заметила, всё оплачивает сам. Как бы игнорирует вообще мои деньги. Теперь мне неудобно даже бывает.
Видимо привык чувствовать себя добытчиком как минимум равноправным, и в нынешней ситуации ему некомфортно психологически.
Нормальный мужик. Придумает что с этим делать.
Мы когда на кассе оба доставали кошельки, мой махал рукой, типа убери, я сам.
Я тогда работала ещё.
И не важно у кого какая была зарплата.
Я тогда работала ещё.
И не важно у кого какая была зарплата.
нет одинаковых людей
По моим наблюдениям - очень важно. Если мужчина не альфонс, он будет стремиться зарабатывать больше своей женщины
разным мужчинам по-разному.
тут нет единой формулы
Для какого мужчины конкретно?
это важно только для мужиков, которые боятся, что хорошо зарабатывающая женщина станет диктовать свои условия, а не будет прогибаться, как зависимая от мужниных денег. Типа Гоши, он же Гога
Конечно чувство неудобства для вас плохо. Но мужык походу конкретны. Главное что бы у вас в семье не зашёл спор о том кто сколько в семью вкладывает.
Что тут посоветовать. Возможна некая альтернатива в плане кулинарии (выпечка), если это ему нравится. Что бы как то сгладить чувство неудобства вашего.
Хороший вопрос! Тоже об этом все время думал. Не буду рассказывать как все было но у меня не было гражданства (приехал с ЕС и там родился) , не было ни чего. 7 лет она меня меня кормила хотя я пытался заработать но опять же по документам официально ни чего не получалось. Теперь через 22 года нашей совместной жизни у нее есть все (я заработал) жилье, дочка, внучка и она счастлива и я тоже. А я ей благодарен до конца жизни.