Мой муж говорит: "Если о заначке знает жена, то это не заначка")))
О дополнит заработке знаю, но сумму нет-все равно большая часть семье достается.
Домашняя бухгалтерия
Мужчины, если периодически появляется доп.заработок или его перспектива, объявляете жене его размер?
Да. Но расходование без обсуждений происходит по моей программе (компьютеры, машина, бытовая техника и т. д.).
я вообще о доп заработке не упоминаю
говорит что есть дополнительный заработок
приносит часть, часть прячет чтобы делать нам сюрпризы
мне он его не обьявляет, а просто отдает
Муж мне иногда говорит сумму доп. заработка, иногда не говорит, но делится
Я не объявляю размер. Я все отдаю жене.. А сам беру когда надо и сколько надо и можно позволить без ущерба для семейного бюджета. Заначиваю только для того чтоб сделать ей подарок.. . Она знает и не проверяет.
нет конечно...))
Я не мужчина, но если у мужа появляется доп. заработок, он отдает его мне. На шляпки, так сказать ))
Не вкоем случаи.... Иначе не будет возможности погулять с ДРУЗЬЯМИ в баре)))))
ничего не говорит))) ) просто приносит и ложит в общую копилку)) ) когда у меня доп. заработок то я ложу)) )
потом в трудные времена берем от туда или покупаем какую нибудь большую вещь))))
Муж говорит, часть тратит на нас, часть оставляет себе на карман, а часть в семейный бюджет, если что-нибудь осталось после первых пунктов.