Домашняя бухгалтерия
Сейчас многие зимние вещи со скидкой, вы покупаете весной или летом зимние вещи? если скидка до 40-50%
нет
Я со скидкой почти ничего не покупаю. Если товар остался невостребованным, то вряд ли и мне он понадобится. Купить толковое со скидкой, -большая удача
С некондицией - не согласна. Со скидкой чаще всего идет идет последний размер.
Я в прошлом году шикарные босоножки Rieker со скидкой купила. Так же зимние сапоги Pajar летом купила со скидкой- последний размер оказался мой.
Так что, если есть необходимость- покупаю! И предпочитаю только хорошую обувь.
"Все по 999" не рассматриваю. Они априори некондиция.
Нет, не покупаю. Закупки впрок, тем более одеждой, это вообще не про меня.
у меня "в сезон" и "не в сезон" есть только деньги на сезонную еду, при всем желании не закупишься) хотя когда-то раньше обувь впрок со скидками покупала, когда доллар был по 6 рублей
Детям покупаю практически всё только со скидками, так как им только год поносить, а потом выкидываю.
Все хорошие зимние вещи раскупили в сезон, а неликвид меня мало интересует.
Я детям зимние куртки покупаю заранее. Бывают скидки и 70%
по окончанию сезона продают некондицию, которую никто не купил по понятным причинам
поэтому и скидки
я покупаю в начале сезона, когда новый завоз и есть из чего выбрать
поэтому и скидки
Каждый год хочу так делать (покупать вещи на след. сезон), но никак не сделаю. Не знаю, почему.