Домашняя бухгалтерия
продали бы вы квартиру, чтобы выжить, но потом останетесь на улице и начнете снова копить на квартиру?
к40годам?
Продал бы и купил бы поменьше/снимал бы комнату
каждый крутится как может, одна женщина смогла из комнаты переехать в трехкомнатную квартиру, но у нее было много времени . круг знакомств, сидела в декрете . я всегда восхищалась ею . А есть люди теряют все, никакого запасного аэродрома . Лекарства - сейчас много обмана, они не оправданно дорогие у нас, а результат - никакой
Айнаш Апенова
из онкологии без денег не выбраться
Знаю человека, который продал квартиру ради операции за границей (онкология), теперь живет на съемной, ему около 60. В такой ситуаци это оправдано, жить-то хочется.
Татьяна Динмухаметова
Мог бы подарить квартиру тем, у кого дети. Глядишь, исцелился бы без операций. Доброе дело.
нет... работу надо искать, а не квартиры продавать
Даша Точилова
ты веришь в работу? я зарабатываю в нете15тыс руб, в области. а бабы здесь за 2-0т. р. пашут с утра до ночи.
Айнаш Апенова
педагог по скайпу зарабатывает от 400 руб в час, причем скайп лучше проводить в собственном жилье а не на съемной
Я бы продал её, чтобы не выжить, а жить прилично
Искать квартирантов!!!! Искать официальную работу. Обращаться на биржу труда, обращаться в соцюзащиту..
согласна с Ромашкой. пущу жильцов, устроюсь на 2-3 работы, остаться без крыши над головой- не вариант. тем более обещают на днях новый кризис
Не уточнил, сколько комнат в квартире. Если 3 или 2, можно продать и купить 1-комнатную, а деньги проесть.
Даша Точилова
1комн. за 700тыр. р.
это многих ждёт...
Даша Точилова
почему?
Что значит выжить ?!
Деньги нужны на операцию? или на проедание.
Нет. Если у меня нет денег на обследования, значит зарабатывать я не умею и на новую квартиру не заработаю
продала бы жилье только если бы стоял вопрос жизни и смерти - например срочная операция.
я бы купил дом
нет
А дети? При условии, если от моего решения не зависит судьба детей, родителей, тогда-да. Если Вы одиноки, то ради своего здоровья Вы всё это делаете? Может, проще помереть? Кому Вы нужны? У Вас нет никого. Если никого нет, то Вы без надобности. Если Вы надобны. то тогда таких обстоятельств не будет.