Домашняя бухгалтерия

Вы рассчитываете бюджет по дням?

Ну считаете, сколько у вас остается на день, после вычета из дохода всех ваших социальных платежей?
Я только так чувствую себя уверенно, когда у меня все чики пики...
Когда знаю что и завтра и через неделю мне будет на что жить..
Хватает обычного блокнота))))
Третий год пошел))) уже стиль жизни
Таня Даценко
И по дням, и по месяцам, и по номинациям веду учёт
доходов и расходов - эта многолетняя привычка меня
как-то лучше организует (не бывает такого, что не знаешь,
куда деньги ушли), даёт возможность спать спокойно на
хорошей "подушке" и никогда ни у кого не брать в долг.
Екатерина Ковалёва
Лучший ответ
Сколько дают на день - столько и трачу
сейчас 100 руб в день...
Мария Грушко
Таня Даценко этот вопрос тем, кто зарабатывает))))
Могу и по дням. Смотря сколько у меня денег.
Оксана Ершкова
я уверена и без бюджета
а рассчитывать конечно нужно, но правильно на месяц и с целью рационализации. а не уверенности
Светлана @@@
Нет. Чокнуться же можно...
Ну, не по дням все же.
А зачем по дням--то, если доход постоянный и одинаковый? И так ясно сколько останется на жизнь после оплаты счетов. Нет, не буду таким заниматься/бумагу изводить.
Таня Даценко и вы укладываетесь в бюджет?
нет
Юлия Костяк
Как считать??? Вот купил я сегодня банку майонеза, а за сколько она дней сьестся не знаю. Купил бензина полный бак, за сколько он искатается тоже не знаю. Не знаю сколько электричества нажгу в этот месяц и тд и тп... Все по потребности
не делала этого даже когда жила очччень скромно.
но я не подвержена спонтанным покупкам.
Kamila =* Katэ
считаю по месяцам, не по дням. хотя было время жила на нерегулярные сдельные заработки - тогда конечно высчитывали: протянем ли ближайшую неделю, месяц. в идеале хотя бы сумма прожиточного на месяц должна быть отложена в нз, на случай болезни кормильца.
Я херней не страдаю
Нет
да
Нет, не занимаюсь этим. Трачу, как обычно. Если нужно больше денег- беру из заначки))
Рассчитываю.. На пятницу и субботу.))
Нет