Домашняя бухгалтерия
Вы экономный человек? на чем любите экономить?
рациональный. предпочитаю рационально использовать деньги и получать от них удовольствие, а не экономить
на вкусняшках
на завтраках в париже
люблю и потратить и отложить и себя не забыть. Жизнь в вечной экономии не жизнь
Неизвестно Неизвестно
вот на завтраках в Париже точно не нужно экономить - они доставляют удовольствие. особенно если отель с террасой в спальне или ресторан или кафетерия отеля на последнем этаже тоже с террасой или прямо у дверей отеля есть хороший бар, кафетерия и т. п. с завтракими :)
на желаниях и отдыхе на сне
если кто не сидит на трубе и госзаказах, не чиновник и не депутат - остальным придется экономить в любом случае. ассортимент для экономии у всех - почти все. в первую очередь предметы длительного пользования (быттехника и одежда), развлечения, отдых и кафе-рестораны. кому-то приходится продавать излишки имущества и транспортные средства, отказываться от ремонта и покупки недвижимости и даже рождения детей.
На роскоши, а так есть все. зачем мне к примеру квартира в центре города, когда и на окраине хорошо живётся, так же и с машиной, зачем мне Мерседес когда и на Жигулях прекрасно везде доезжаю
Неизвестно Неизвестно
хотя бы для собственной безопасности и собственного комфорта.
жигули даже автомобилем назвать сложно. так, ведро с металлоломом
Екатерина Ряховская
Меня жигуль десятки лет устраивает, а перед камазом все равны, ему плевать на все безопасности, раздавит любого
на булочках
да, на всем)
Наталья Горелова
Мне просто мало надо, но если надо, то цена не интересует, есть накопления
"Так будьте ж здоровы,
Живите богато.
Насколько позволит
Вам ваша зарплата."
(Народная песня)
Живите богато.
Насколько позволит
Вам ваша зарплата."
(Народная песня)
На всякой полкой какой-то хрени
Не экономлю, мне деньги нужны для того, чтобы жить в удовольствие. Кроме того, я верю, что с психологией бедного не разбогатеешь. Например, позвали тебя в ресторан компанией, а ты отказался, потому что предпочитаешь экономить. А на этих посиделках ты бы завязал связи с важными людьми, которые потом предложили бы тебе работу. Деньги сэкономил, но и возможность потерял. И таких примеров очень много.
Или выбираешь между съемной квартирой подороже, но в самом центре или подешевле, но на окраине. Выберешь на окраине - сэкономил, но мобильность и спонтанность значительно снижаются, социальная жизнь страдает. Как следствие, упускаются возможности. А будет квартира подороже - это стимул, чтобы повышать доход.
И так далее.
Экономлю на салонах красоты. Маникюры-педикюры сама делаю, ничего не колю в себя. Волосы подравнивает подруга. Маски и все прочее делаю сама.
Ни на чем. Просто не покупаю ненужную или бесполезную хрень.