искала.
нет.
даже в европейском мед центре нет.
Домашняя бухгалтерия
В Москве модно поставить вакцину импортную от короны?
можно, но не где
В Сколково есть филиал клиники Хадасса (Израиль), попробовать туда позвонить возможно и можно.
За рубежом ставьте
Читала что в Эмираты люди едут чтобы Пфайзером привиться. В Москве запретили частным клиникам ставить иностранные вакцины.
Нет, конечно.) Наши не пропускают импортные. Более того, сын приезжает через 2 недели, так надо сдавать тест ПЦР, то, что он вакцинирован Пфайзером, никого не волнует.)
Маша Виниченко
Расскажите потом, пожалуйста, как все прошло? Может сама решусь. Он надолго приезжает?
В РФ можно только одобренные Минздравом вакцины использовать. Список одобренных у них на сайте - там четыре российские вакцины. Иностранных нет.
Как сказал Песков: "Как только зарекомендовавшие российские вакцины одобрят в тех странах, которые производят свои зарекомендовавшие себя вакцины, так сразу и мы их вакцины одобрим".
Коронобесие это бацилла разжижения мозга и лечение от нее не вакцинация а психиатрическая лечебница
Сдохнуть мод (ж) но и без неё, куда то опаздываете?
Вообще вакцинацию препаратами, которые не используют в РФ, сейчас не признают в России. То есть она тебе тут ничего не даст, даже если бы ты и смог ее поставить.
Маша Виниченко
Она даст открытый въезд в Европу и многие страны.
да.
Маша Виниченко
Где и какую?
смеёшься!!? они миллиарды вбухали в производство, что б чужое на рынок сбыта пускать??))) да никогда.
Нет. онли спутник. ты что чем то лучше других?
Маша Виниченко
А я не в Москве. Со спутником никто из родни ко мне приехать не может.
Нельзя. РФ сама произвела жижу и мне кажется пытается сократить население а кто останется в живых будет иметь вечные проблемы со здоровьем, страна которая ради политической истерии готова и уже убивала людей, точно не даст людям что-то на благо
net
Ставь спутник))))