
Домашняя бухгалтерия
Покупаете импортные глянцевые яблоки? А зачем?
Никогда !!!А зачем когда своих полно и хранятся до зимы !!!

Татьяна Иванова
аж запах яблочный от фотографий)
Я их в салаты добавляю, утку с ними запекаю, да и дочери моей именно зеленые, глянцевые нравятся.
Другие не ест.
Другие не ест.
и местные испанские и импортные тоже. и глянцевые и матовые :))
вообще свежие фрукты покупаю ежедневно в течении всего года, независимо от того где они выросли, главное чтобы на их родине был как раз сезон.
а земля и солнце ничем не отличаются
вообще свежие фрукты покупаю ежедневно в течении всего года, независимо от того где они выросли, главное чтобы на их родине был как раз сезон.
а земля и солнце ничем не отличаются
Такого не едим. Есть альтернатива-мандарины, апельсины, лимоны.
а другие редко продают
приходится. у нас крайний север, кроме лесных ягод фрукты не растут. а глянцевые это их обрабатывают парафином, чтобы не высыхали. кожицу у них надо счищать.
Неее. Я местные люблю.
потому что родные, местные, зачастую гнилые и кислые
А есть варианты?
Деточка, в как вы называете "совке" они точно так же выглядили. Кроме фуйни современной, у яблока зимнего есть собственный воск. Его натереть- блестит!
ну не растут у нас в Сибири яблоки ((
Елена Комарова
Так, где Сибирь. Наши , алтайские, вообще лучшими назвали. Я патсталом...
нет, покупаю те, которые червяки едят и не травятся
я покупаю, те которые ароматные (бывают такие, что мимо них не пройдешь) а блестящие, не люблю, сразу видно, что мазнули их чемто.. . а вообще люблю из леса) или с огорода
Кто? Я? Та ни за что!! !
Т. е. денег нет (((
Т. е. денег нет (((
чтобы есть блин
ваш кэп :D
ваш кэп :D
Похожие вопросы
- а вам знакомо слово"дженерики"?? вы покупаете импортное лекарство в аптеке или все таки наши отечественные аналоги??
- Мамы, папы! Вы только представьте, ну какие козлы наше правительство!(про импортное молочное детское питание)...
- Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку.
- могут ли обманывать продавцы на электронных весах, купила большие яблоки, получилось 4 яблока 1кг, мало вериться
- Задача: Вы купили 2 яблока для ребенка, потому что больше купить не смогли, недостаток денег доканал.
- Почему сейчас яблоки стоят от 170 рублей за кг, те 1% от средней месячной зарплаты, а в СССР яблоки раздавали даром ?
- Почему продают импортный продукт, а не родной российский, если он стоит столько же или даже дешевле? (внутри)
- Замужние девушки,тратите ли вы свою зарплату только на себя или еще и на мужа?Кто у вас в семье покупает продукты?
- в свете новых санкций и надвигающегося кризиса, от каких продуктов питания и импортных товаров вы готовы отказаться?
- Я как-то на рынке и на Авито встречаю-продают импортные (германские, например) вещи б\у явно, а просят за них дорого, мол,