Домашняя бухгалтерия

Вы читаете отзывы по товару, прежде чем его купить?

Бывает. Например, на какое-то косметические средство, которым раньше не пользовалась.
Наталья Мещерякова
Лучший ответ
Нет.
Товар я вижу вживую, характеристики указаны на ценнике, все остальное можно спросить у продавца-консультанта
Что мне еще где-то читать?
А покупать котов в мешке по интернету не имею привычки
Nazira Nagimovna)
Да. Но все осталось по старым ценам. Читаю. Спб
Иногда.
я ни только читаю отзывы, но и характеристики
Нина Боднарчук
да, если это что-то серьёзное
10 лет назад покупала утюг. Специалисты научили, чтобы подошва была супер скользящая и много дырочек. Так и сказала в магазине. Мне и продали самый дорогущий. Правда без ремонта пашет. Удобный дизайн. Пилки стеклянные не покупайте. Падают-разбиваются. Керамические ножи тоже.
Асема Искакова
обязательно
Обязательно.
Галина Быкова
Иногда если надо понять детали. Бывает только из отзывов возможно выяснить некоторые детали.
Надо понимать 70-90% отзывов написано не державшими в руках предмет
Катя Усольцева
Читаю.
я в этом ничего не понимаю. советуюсь с родственниками. макароны и гречку покупаю без отзывов. сроки годности смотрю
Алёна Лапицкая
по гаджетам да, смартам там и др. бытовой технике
и обязательно смотрю все отзывы об отеле и онлайн магазине
Заглядываю в отзывы, помогают при выборе
Нет. что о яйцах читать?
Обязательно читаем и не на одном ресурсе, а на нескольких. 90% отзывов на сайте продажников -это отзывы купленные, так что читаем на "Отзовик"
Какой смысл? 1 из 50 реальный отзыв. Остальное или продавцы сами пишут, или купленные..
Алина Байкова
Да. Уже привычка
Обязательно. Для самоуспокоения. Все равно где нибудь нагреют. Зато могу сказать себе: я сделал все, что мог.
Нина Иванова
два раза выписывала когда работала. из журналов. и все.
Да, бывает неделями читаю отзывы, смотрю видео, если товар дорогостоящий.
Читаю, но ориентируюсь только на негативные и оцениваю уже их.
*K
*sabina Krg*
Да