Домашняя бухгалтерия
Вы за последний год ощутили на себе рост благосостояния? Сейчас вы живёте богаче чем год назад?
Нет. Хоть и зп стала выше, расходы тоже увеличились, так что примерно в 0
я не живу богаче, чем год назад
Сапогам 15 лет. Новые молнии, вставили 2 тысячи 200. 2 пары босоножек починка. 2 пенсионера. Пенсии то прибавили.Но цены, на всё взлетели сразу. Как я и предсказывала.
Резко хотелки свои убавила... На всём экономлю, отказываю... Перешиваю всю одежду. Реставрирую. В заплатках, но Пэчворк. Где аппликация, где вышивка. Прорвёмся.
Сломалась молния? Не беда. 5 плоских пуговок. Одежды достаточно, для двоих. (Хомячьи запасы, аж с СССР.)
Да
питаться стали заметно скромнее, оно может и лучше, лишний вес ни к чему
Год закончится - будем делать выводы. Пока вроде без изменений. Но в психологическом плане однозначно спокойнее
ну да, пенсию прибавили, богаче стал неимоверно ;-)
Пока да.
это все должны жить лучше, чем год назад?
или богоизбранные
да. и даже смогла отказаться от части работы в этой связи
А то... Зарядку для тлф взял новую.. К осени наверное и на чайник новый соберу.
Татьяна Слабченко
Круто
Очень - где достать лишнюю копейку. Да и под обстрелами
Анастасия Свиридова
Переехать не думали в Россию?
Да, буду переходить с 3080ti на 3090ti
смотря что в квартире делают квартиранты.а то может придется потом тратиться больше чем надо
да
Чел специально задал этот вопрос, чтобы через год задать?
Можно подумать, что мы живем по годам: чет - нечет.
Я стал жить не лучше, а просто замечательно. Но не в этом году, а еще с 2003 года, как жена занялась бизнесом.
При чем тут ЭТОТ год именно...
Этот год - год провала всех надежд и ожиданий окончательно и бесповоротно. Ну так я же не ожидал что полковник совсем уедет
кукухой!
При чем тут ЭТОТ год именно...
кукухой!
Да, на -20% -30% отрицательный рост тоже рост:)
Да.
Да
Что там с ростом не знаю, но работа есть, в холодильнике еда есть, коммуналка оплачена, зверьё домашнее накормлено, все +- здоровы. Не вижу причин для огорчений.
мне вообще все равно
Конечно, если раньше я мог себе позволить дошик за 30 рублей, то сейчас могу себе купить такой же за 60 рублей. Значит стал позволять себе совершать более дорогие покупки.
ну долларов сейчас у меня больше чем год назад
Если человек с каждым днем не живет лучше, значит, живет неправильно
Да