Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас выходит в месяц на еду?))и кто на сколько экономный?

Не очень много. Хорошо покушать, я думаю, все любят, но лично я придерживаюсь такого правила: мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть. Поэтому стараюсь экономить по мере возможности, конечно, в пределах разумного.
Галина Виноградова
Лучший ответ
На унитаз работаем.
Зашел в лавку, никуя не купил, одной сороковой от зарплаты нет. =(
Это чтобы по регионам можно было прикинуть. =)
Ольга Еремеева
Примерно 3000 на двоих. Это 3-5 % от дохода.
Тая П если вас не затруднит , переведите, пожалуйста , в евро
Лёля Лотникова что же Вы едите? наверное не пьете?
около 15 тыс. рублей на троих. Экономин на бутербродах, конфетах, спиртоном, всяких ненужных вкустостях.
на троих 13-15 тыс в месяц уходит ((
На продукты тратим в среднем в месяц 20-25т. р, нас 4 чел. , из них двое детей. Как считаете это много или мало?
Мариокс Бутик
Марина Склокина Для меня это очень много.
Еду покупаю только я, мужу некогда, да и не умеет он покупки делать. В среднем 12-15 тыс. уходит на двоих. Экономить никак не получаеться!!!!
даже никогда не считала.. . а наверно все-таки надо...
Togzhan Ynkasheva
Одна я могу 5 дней хоть совсем не есть, только воду пить, а вот остальные.. .
Где то тысяч 10 за две недели, при том, что особые деликатесы не едим, а как придёшь в магазин, даже за самым необходимым.. . Вроде всего накупили, дома пакеты эти все открываешь - оказывается почти ничего.
раз в две недели тыщи на три закупаемся, плюс хлеб-пиво-шоколадки на неделе. .
в сумме думаю тыщ 8-10 в месяц получается, вряд ли больше.
нас двое, едим не много и под настроение )
Вся зарплата. Привыкли хорошо кушать и по фигу нам кризис