Техника для дома
Сломался пылесос, что делать?
Мы сегодня купили моющий пылесос. Он постоял до вечера, мы решили его испытать. Собрали, включили на 2 мин. Выключили и больше он не включился. Что делать? Куда его везти сдавать? В магазин? Или в гарантийную мастерскую?
Лучше вернуть деньги, т. е. отнести в магазин, так проще, чем связываться с ремонтом, не факт, что хорошие детали не подменят, помните - вы потребитель с соответствующими правами! Только деньги!
А какой аппарат, что и какой шампунь заливали и заливали вообще или работал в холостую не указали. А была ли прочитана инструкция? Если отдавать обратно последуют такие вопросы.
В гарантийную вроде бы.
несите в магазин
я бы отдал в магазин. если случай гарантийный, вы имеете право на замену товара на равнозначный либо ремонт сломанного либо возмещение полной стоимости
в магаз везите они там сами решат менять на новый или сдавать в ремонт....
Надо думать сначала а только потом деньги тратить на покупку техники. Моющий пылесос заведомо плохая техника. Надо читать обсуждения и отзывы покупателей на форумах. Сдайте свой пылесос продавцу и больше не покупайте дрянь.
В Эльдорадо чтоли покупали? Лучше обратно в магазин отнести.
В магазин.
в гарантийный сервис, если не поддается ремонту, сдать по рекламации, или обменять
В наше время (если он не на гарантии) дешевле новый купить, чем отремонтировать старый! ((((((((((
вези обратно в магазин, они должны сами отвезти его в сервис, если хочешь по быстрее то сам вези в сервис
В магазин, чтобы поменяли на другой и дали гарантию, что он не сломается в течении 1 года,
Если не ошибаюсь то в магазин если конечно чек сохранился там чегото около 2 недель на обмен товара вот