Техника для дома

Бывают ли маленькие пылесосы с маленьким контейнером качественными?

Просто у нас на работе купили маленький пылесос. Так через полгода у него сгорел мотор. И даже срок гарантии не прошел. Ну там он вообще не включался и в сервисе сказали мотор сгорел. Ну вообще сказали это пылесос не качественный по внутренней начинке. Так в сервисном центре сказали. Так вот я хочу купить пылесос домой тоже маленький. Просто мне большой не нужен, так как ковров нет у меня. В основном чистить обувной коврик. И да робот пылесос не справится с чисткой обувного ковра. Так вот бывают ли маленькие пылесосы качественными, чтобы мотор не сгорел через полгода?
Вечного ничего не бывает. Всё ломается.
Евгений Шмидт
Лучший ответ
можно боша купить или филипс тыщ 20 нормальный стоит если с 18в батареей. а можно китайцев проводных по две тыщи десять штук и хер с ними ломаются
Роман Остренко
Нарзулла Убайдуллаев Зачем мне пылесос с батареей, если я им пользоваться дома буду? Мне нужен небольшой, который можно включить в розетку и пылесосить. А пылесос в 7-10 килограмм это бандита огромная больно
Из маленьких качественный бренд это Ровента !
Женя Мельников
где то читал (не могу найти сайт) что качество, это низкий процент брака. так например Самсунг 10% брака, ЛДЖ 9,5% брака, Сони 5% брака (цифры по памяти). так что просто не повезло.
Миша Минаев
Всё бывает качественным, и все легко убить небрежным пользованием, и пыльник скорее всего купили бытовой домашний а не промышленный для работы
В пылесосе ни чего нет кроме мотора, они отдельно продаются для популярных пылесов, китайцы не спят, легко меняются, просто тебе не повезло, брак попался.
Durbek Ibaydullayev
советую samsung старых моделей SC 5241 или взять Philips, он Будет чуть побольше, чуть подороже, но значительно эффективнее. Если уже купили Rowenta, мешки от Samsung вам подойдут )
Нарзулла Убайдуллаев К черту мешки. Мне нужен безмешковый, с щёткой, маленький и при этом качественный
Александр Гусев philips xb2062 или 2022 или FC 9351
Лучше всего покупать дорогую но качественную
Нарзулла Убайдуллаев Я про цену не спрашивал. Я спросил бывают ли маленькие пылесосы качественными
Нарзулла Убайдуллаев Просто многие говорят что маленькие пылесосы некачественные
У нас небольшой робот-пылесос - Irobot roomba. Они, мне кажется, сейчас все компактные достаточно. И описанных вами проблем нет. Убирается хорошо, объезжает мебель и предметы интерьера, не буксует нигде.
Нарзулла Убайдуллаев Обувной ковёр от песка робот пылесос не очистит. Там сила нужна, чтобы его очистить
Со средним хорошим контейнером могу посоветовать Джимми, пропылесосить трешку 65 кв. м. хватает на ура.
Ну, у нас редмонтовский небольшой и недорогой, где-то полтора года у нас, жив ещё вполне.
Иг
Игорь