Техника для дома
Подскажите, какой пылесос выбрать - с мешком для сбора пыли или с контейнером?
Контейнер рулит =) пыль не лити во все стороны. снял, вытряхнул, помыл, просушил и все замечательно...
Только с контейнером. Высыпаешь пыль и готово. Мне очнь нравится.
Реклама отсеивает глупых людей от умных.
Долго рассусоливать, но Алексей написал верно. Лучше мешка есть только мешок+фильтр НЕРА на выходе. Смысл пылесоса в чистоте воздуха на выходе, а не в простоте сбора крошек. Контейнер - разводка для тупарей, кто считает себя экономным.
С водным фильтром.
конечно с контейнером. От мешка столько пыли летит!
Мешок надежнее фильтрует, гигиеничнее и надежнее.
Мой опыт пылесоса LG (или Samsung, не помню) - полное разочарование.
Следующий пылесос будет с бумажным мешком.
веник тебе в помощь
Philips FC 9071
Не в каждый пылесос можно засосать кота.... Выбирайте побольше размером. А еще лучше возьмите кота в магазин - для примерки.
все они ГГГ лучше обычный небольшой...
веник тебе в помощь
Samsung SC5241
С мешком конечно. Знакомая купила безмешковый Бош. Вот когда контейнер достает и вся пыль разлетается. У кого не электризуется, тот живет на Луне.
бабу, тряпку, ведро с водой
С водным фильтром.
Thomas AQUA-BOX Compact
веник тебе в помощь
LG VK75W01H
Один циклонный, другой мешковой. Вот и выбирайте. Циклонный требует большего ухода. А у мешкового могут быть дорогие мешки.
Bosch BGL35MOV14
Thomas SmartTouch Drive
с контейнером. пыль вытряхивать из контейнера удобноее. и не надо на мешки тратиться.