Техника для дома

Хочу пылесос взять без мешка для сбора пыли.есть ли смысл брать моющий?или ну его на фиг,просто безз мешка взять только?

есть ли смысл брать моющий?? или ну его на фиг, просто без мешка взять только для сухой уборки? моющий -то вообще как нужен? или все таки достаточно чтоб просто пыль не разгонял? спасибоо!!
Maksat Asankulov
Возьмите самсунг с прозрачным коробом для пыли, вытряхнул, промыл водой и все! Фильтров там достаточно, пыль не гоняет. Главное, никаких мешков не нужно! Удобно!! ! А насчет моющих, это развод на деньги, несколько лет назад купили томас, послужил недолго, хоть и немецкий, теперь в гараже пылится, сгорел!
Дима .
Лучший ответ
Maksat Asankulov можно попросить ссылочку на него пожалуйста
Без мешка - это рекламная фигня. Обычный пока что получше будет.
Отобой Отаев
без мешка? - это чтобы равномерно по всему объёму квартиры пыль разгонял? )
с водяным придётся мыть после каждой уборки по часу, а чтобы пыль не разгонял - достаточно с ХЕРА фильтром взять и сменными мешками
Роман Швецов
моющий, имхо, на фиг не нужен.
Вполне достаточно без мешка.
Сергей Ляшко
Maksat Asankulov имхо - что это?)
Ну его на фиг..
А зачем сравнивать моющий и без мешка? Это две разные категории агрегатов. Корректнее было бы сравнить моющий с аквафильтром. Моющим вы не будете часто пользоваться, тяжело, за ним уход нужен. Им нельзя пропылесосить и оставить до следующего раза как обычный пылесос. Там промывка, просушка, которые занимают иногда больше времени, чем сама уборка. Для некоторых это очень утомительно. А если брать модель без мешка, то никак не дешевые "мыльницы". Выброшенные деньги. Уж лучше хороший мешковый пылесосик
Artur Wizner
Веник возьми, там мешка нет!!
Моющий не нужен сто пудов, стоит у нас дома такой - томас твин тт, моя "мечта идиота". Мыть его с ума сойдешь, да еще ломается сразу. Лучше без мешка, а с контейнером для сбора пыли.