Техника для дома
Вопрос: хочу установить Триколор ТВ, очень рекомендовали вот эту
контору http://www.belkatv.ru/Page290.html Кто что посоветует... может кто устанавливал самостоятельно? говорят это возможно....
Устанавливал недавно знакомым (до этого опыта установок "тарелок" не было) . В принципе - ничего сложного. Четыре анкера в стену, а дальше - азбука. Но эту азбуку лучше внимательно изучить. В Триколоре все понятно. И настройка несложная. А карту (вместе с ресивером) активировали прямо в месте продажи.
Вопрос был не в том, чтобы съэкономить денег, а в том, что было интересно все сделать самому. А стоит такая работа в данный момент 1500р. И через час - 40 каналов в Вашем телике!
"Белка" - солидный продавец ТВ оборудования. Но если покупать и устанавливать самостоятельно, можно, в принципе, брать оборудование где угодно, лишь бы были нормальные гарантийные обяз-ва.. .
Возможно это, если в месте предполагаемой установки под углом 26гр по углу места нет преград для спутникового сигнала типа деревьев, зданий.. .
Где-то на сайте НТВ+ было все подробно расписано по установке и настройке.. .
Триколор, как не крути, хорош пакетом бесплатных каналов. Мало ли.. . мож у тебя таких нету.. . Установку лучше доверь спецам. Ихним же. Сбережешь пару нейронов и гарантию.. . )
если ты бедный и у тебя старый, плохой телевизор, то триколор самое то. Самостоятельная установка конечно возможна. Информации по установке очень много в интернете. Белка нормальная контора. Не знаю сколько стоит в белке оборудование, но можно почти по оптовой цене купить на митинском радиорынке.