Техника для дома
как выбрать стиральную машину из трех вариантов,Индезит, канди или Зануси
Да ну.. . Бери самсунг и не парся
-Занусси - механическую -(мнение мастера по ремонту машин).
А что LG нет в продаже? У них оптимально цена- качество. У меня Самсунг. Сейчас бы подумала что из них...
индезит - маде ин московская область
канди - хз
заннусси - только если итальянская (но по-моему и канди и зануси поляки гонят) .
у нас польская ханса из самых первых - 9 лет, вот только сломалась
канди - хз
индезит работает нормально.
у меня была индезит-и года не проработала. я потом судилась с Эльдорадо, не хотели чинить и менять.... в итоге поменяли на самсунг (я ОЧЕНЬ довольна)
Однозначно Занусси, они оч. хорошо стирают
Индезит проверена временем
ииндезит итальянская фирма мерлони сборка в липецке (россия) - раньше собирали очень неплохо, стинолы (холодильники) и индезит. Сейчас клепают хотпойнтаристон и индезит . Качество стало намного хуже, раскрутили марку и поставили технику на поток, да еще и материалы удешевили.
Канди тоже италия, где собирают не помню но точно в россии . С качеством тоже что и у индезита .
занусси собираеться в россии на заводе электролюкса, качество контроля там на хорошем уровне, так что ябы посоветовал занусси.
а вообще можно найти в магазинах чтонибуть по акции или по сейлу получьше. Например тотже самсунг линейки даймонд.
Или электролюкс (теххнологии поприятнее чем в занусси) тысячь за 12 р ,
занусси бери, фирма принадлежит электролюксу, есть надежда на качество, индезит в липецке клепают, неплохие, но есть шанс на хреновую нарваться, хотя это у всех так
У меня стоит индезит, у друзей тоже. Очень хорошая машинка, знакомый советовал, когда покупали. У сестры - канди, тоже не жалуется. Про занусси ничего не слышала.
Только аристон не берите, когда она ломается, на нее очень трудно найти запчасти: проверено опытом соседей и коллег.
Тут писали про индезит, купленную в эльдорадо. Советую: в эльдорадо ничего никогда не покупайте! Качество плохое, при поломке придется долго с ними ругаться.
у меня Индезит стоит несколько лет, не жалуюсь
Из указанных вами вариантов ни чегоне знаю.
была машинка аристон загрузка с веху . не покупай, очень плОхо стИрает приходилось перестировать НЕСКОЛЬКО РАЗ. прослужила 3года (не довольн!! )
Год как пользуюсь стирмашинкой (Whirlpool AWE 7527/1) загрузка в машинку с верху. Доволен: ) отстировает нАчиИСто дАже спЕц одежду! (работаю в автосервисе) . (с аристоном я об этом даже немечтал) )
с управлением разберется даже ребенок: ) все опции на русском яз.
правдо не знаю сколько прослужит.
выбирай по нужным для тебя режимам стирки и функциям
а фирма.. тут как повезёт
а так индезит хорошие бывают
а фирма.. тут как повезёт
а так индезит хорошие бывают
индезит
занусси. 5 лет работает и стирает нормально.