Техника для дома
А у вас часто бывает, что вы хотите купить какую то вещь, но именно в этот день ее нет ни в одном магазине?
Хотя до этого ассортимент был просто шикарный, но у вас не было денег, или вы откладывали покупку, а когда решились то выяснилось, что ее больше нет....
да у меня было такое, во всех магазинах кончилось детское питание hipp которое только и подходило ребёнку. пришлось обойти около 30 магазанов и купить его через 2 станции метро от меня.
Конечно, бывало, и не раз. А бывает и такое, что и деньги есть и желание, а вещи этой в продаже нет и надо куда-то ехать специально, чтобы её купить.
Да постоянно. То денег нет, а как появятся, то такой товар уже купили.
Бывает, причём постоянно. Носишься с языком на плече, выискиваешь, и чем больше ищешь, тем больше хочется купить именно эту вещь и никакую другую. Зато потом, когда всё-таки ухватишь желанное за хвост, это появляется во всех магазинах в любых количествах и уже не исчезает! Просто закон подлости какой-то!
Стою в магазине у холодильного прилавка ищю свой любимый йогурт.... нахожу глазами он один там стоит.. . свежий.... только руку протянул подскакивает бабулька и тяп его!
Блин так обидно!
да бывает
Веришь-нет, но ПОСТОЯННО!! ! Эт караул какой то. А когда муж что то хочет кпить, то ОБЯЗАТЕЛЬНО кончиось или в лучшем случае, последнее. (((
постоянно. поясню-просто ты находишь самое хорошее, интересное. есть такой тип -искатели. я один из них.
покупки дорогие делаю не часто но как только соберусь, хожу, брожу по магазинам и ничего того что мне нужно никогда нет! Потом расстроенная иду домой. И так неделями шарохаюсь-зато когда найду.. радости нет предела