Техника для дома
Хочу купить хлебопечку. У кого есть ,расскажите плизз вы не жалеете, что купили? Часто пользуетесь? Какой марки?
на самом деле - хлебопечь - это не компьютер и не супернавороченная электроника. Здесь все просто. Производителей немного, о всех них тебе рассказали. Возможности у всех, опять же - одинаковые, как ни крути. Вся разница только в цене. Следовательно - рекомендации типа: "самая крутая, навороченная и т. д. не уместны. Наиболее дешевые (в понятии только цены) это LG. В моей семье старенькая модель, еще из 9-летней давности, работает отлично, без сбоев. Главное, внимательно отнестись к советам и рекомендациям производителя, обрати внимание на качество продуктов для приготовления хлеба. Удачи.
Я хочу Панасоник SD 255W, это самая совершенная печка, но и цена у неё больше 8 т. р. (в интернете на 1,5-2 т. р. дешевле) , но не знаю где ржаную муку продают. Мне хвалили LG и Хитачи (этих не видела в продаже) , в половину дешевле.
Арман Токаров
ищите LG. Не переплачивайте за более известные марки
у меня хлебопечка Хитачи японская уже давно и хлеб белый и чёрный и тесто для пиццы и булочки и джем и быстрая выпечка и чтобы к утру был. Вы присмотрите в крупном магазине и закажите через интернет я так давно делаю и удобно и быстро но чтобы был хотя бы год гарантии у меня дома всегда вкусный хлеб чего и Вам желаю
покупай только panasonic очень крутая хлебопечка, очень удобная функциональная. да и фирма все таки не дерьмо. у знакомых есть такая печка прям не нарадуются, хлеб получается просто супер. окупается за год- полтора