Техника для дома
Как вы считаете, нужна ли дома хлебопечка? Имеет ли смысл ее покупать? Я, например, очень хочу купить, но моя знакомая
Я купила, вернее деньги на неё мне подарили на НГ. Никто у нас на хлеб не напал, чтобы жрать тоннами. Ну бывает, что сын с друзьями на тосты изжарит. А так, наверно, не пекла неделю. Сейчас ещё есть белый в хлебнице (он отлично в холодильнике хранится) , а я закваску подбиваю на ржано-пеничный. Такого хлеба нет в продаже. Мне с чесноком понравился и с травками. 5-10 мин не время, чтобы загрузить ингридиенты и включить программу. Мне нравится тесто для пиццы за 45 мин и для пелеменей.
Александр Пальшин
У меня Панасоник 256. Не было 257 модели, и хорошо. В ноябре я тут ещё писала, что она мне не нужна.
я пользуюсь - не нравится хлеб из магазина
Лично мне не нужна, покупать не собираюсь. А у знакомых она работает постоянно, в ней не только хлеб и выпечку делают, а еще что-то варят, и все в восторге. Кстати, и хлеб хороший :)
Эдуард Бугаев
Спасибо. да, я знаю. В ней и варенье можно сварить, и тесто на оладьи или на пиццу сделать или на пирожки.
Лично мне она и даром не нужна)
Хлеб из муки вообще вреден. Ради него покупать еще и специальное устройство по производству? 8/
Эдуард Бугаев
Моему дедушке 90 лет. Он всю свою жизнь ест хлеб. Он его обожает. И вообще любит выпечку. А вредно со всем другое.
В общем так: В хлебопечке можно испечь разные сорта хлеба, это раз.
Во вторых кроме хлеба можно и некоторые виды выпечки приготовить, например кекс, баранки, рогалики и лепёшечку для пиццы.
И третье хлеб в хлебопечке получается вкусный. Вывод если Вам интересно печь, то берите смело не пожалеете, даже если не будете печь каждый день.
Проверено и не жалеем нисколько.
Эдуард Бугаев
Спасибо. Да, Я очень люблю печь. Хлеб тоже пеку в духовке, но иногда, потому что он там получается у меня не очень. Хотя, все остальное хорошо выходит.
Уже две семьи знаю, которые приобрели за последние полгода хлебопечки. Пекут, радуются:)
Не нужна. Два раза воспользуетесь
имеет смысл для семьи из 5 и более ч-к. В квартире займет полезное место, а за городом, рамое оно.
Александр Пальшин
А если 2-3 чел в семье, то хлеб им не нужен? Дешевле за 30р в магазине купить, чем за 15р испечь? Именно такая себистоимость 1 кг, я считала.
У меня хлебопечка это моя духовка за 3 часа я выпекаю 3 кирпичека, а хлебопечка за это время 1, так что решаете сами, лудше))))))))
Александр Пальшин
Пишется луЧше. Только для духовки нужно тесто замесить, разделать, а хлебопечка всё это делает САМА. Я тоже пекла в духовке. Мне тот даже больше нравился, не такой пышный. Но с ней гораздо проще. Это как на доске стирать и в ваших любимых стиралках-автомат.
Если много халявной муки, и любите свежий хлеб то да
Александр Пальшин
Типа булку за 30р дешевле купить, чем качественее испечь за 15р- такая себистоимость 1 кг.