Если поле за домом засеяно пшеницей или рожью, а на ручье установлена мельница, то хлебопечка дома просто НЕОБХОДИМА!
Это была шутка.. .
А серьёзно, то ЛЮБОЙ продукт ДОМАШНЕГО изготовления ЗАВЕДОМО лучше фабрично-заводского..
Техника для дома
Нужна ли дома хлебопечка?
у меня нет... но говорят настолько нужная вещь... что стоит ее срочно покупать.
полезная вещь. И хлебушек несравним с магазинным
Я очень рада, что у меня есть такая вешь! Но хлеб редко пеку в ней, в основном тесто мещу, очень хорошее получается!
Не в первый раз приходится отвечать на этот вопрос. Вероятно популярность этой техники действительно растет.. .
Хлебопечи – техника особая, она для увлеченных и не ленивых! Она не является принадлежностью кухни первой необходимости как микроволновка или чайник, но может стать незаменимой помощницей и любимицей мастера-кулинара. «Хорошая» хлебопечка может создавать поистине шедевры выпечки в домашних условиях, не сравнимыми ни с какими «нарезными батонами» и «булочками столичными» .
Однако, если желание купить хлебопечь - сиюминутная блажь, то агрегату уготовлена незавидная судьба - пылиться на антресолях.
Хлебопечи есть в ассортименте многих производителей мелкой кухонной техники: LG, Moulinex, Kenwood, Hitachi. Из бюджетных - хлебопечи VR. Наиболее популярны модели Panasonic - SD 254 и SD 255. http://www.info-bt.com/2009/01/blog-post_29.html
У меня есть лет 8. Стоит. Пользуюсь крайне редко. Считаю, что вещь в хозяйстве полезная, но необязательная.
Нам-нет. Мы и так стараемся избегать хлебобулочных изделий-всё же для фигуры это не полезно.
нет
ну если исходить из вкусности хлебушка, то конечно нужна, но если посчитать себестоимость продукта, то лучше в булочную сходить и фигура стройней будет
Можно обойтись без нее просто она занимает много времени електричества и сил! Лучше в магазине