Техника для дома

Нужна ли в быту хлебопечка? Поделитесь опытом.

Я просто в духовке пеку хлеб. Но о хлебопечке уже стала подумывать. Современная хлебопечь может и 1 литр варенья сварить. У меня его сын ест, можно весь год по литру варить свежее.
Степан Кожин
Лучший ответ
очень все хвалят и у кого есть-хлеб давно не покупают. я тоже все зарюсь. хочу купить
Andrei Pivnitskiy
Если делать нечего, не работаешь, то можно взять, хлеб очень вкусный получается.
Илья Саитов
Полный бред, если Вы не живете на отдельном хуторе, острове или в горах и не можете каждый день покупать хлеб в магазине.
Но если Вам нравится домашняя выпечка и вы специалист по технологиям хлебобулочных изделий - то в перед покупайте.
Если Вам не нравится магазинный хлеб или выпечка - в перед - покупайте.
Вероятность того, что Вы будете печь хлеб вкусный, долго хранящийся и т. д.... мала.
Но иногда я сбиваю майонез дома, лень бежать ...
Так и та хлебопечка, лежит у нас в подвале (частный дом, места много) и ждет своего часа, когда я захочу испечь кексы или хлеб или вообще.. . Это приблизительно 2-5 дней в году... .
Так, что решайте сами.. . Это прихоть или необходимость....
Со
Сорока
у моей мамы есть, хлеб действительно вкусный, но ведь сколько мороки найти муку нужного качества
У моих родителей есть. Вещь хорошая. Мой папа хлеб печёт, пасочки-вкусно, съедается моментально. Но если семья большая, смысла нет. она не успевает столько напечь.