Техника для дома
Нужна ли в быту хлебопечка? Поделитесь опытом.
Я просто в духовке пеку хлеб. Но о хлебопечке уже стала подумывать. Современная хлебопечь может и 1 литр варенья сварить. У меня его сын ест, можно весь год по литру варить свежее.
очень все хвалят и у кого есть-хлеб давно не покупают. я тоже все зарюсь. хочу купить
Если делать нечего, не работаешь, то можно взять, хлеб очень вкусный получается.
Полный бред, если Вы не живете на отдельном хуторе, острове или в горах и не можете каждый день покупать хлеб в магазине.
Но если Вам нравится домашняя выпечка и вы специалист по технологиям хлебобулочных изделий - то в перед покупайте.
Если Вам не нравится магазинный хлеб или выпечка - в перед - покупайте.
Вероятность того, что Вы будете печь хлеб вкусный, долго хранящийся и т. д.... мала.
Но иногда я сбиваю майонез дома, лень бежать ...
Так и та хлебопечка, лежит у нас в подвале (частный дом, места много) и ждет своего часа, когда я захочу испечь кексы или хлеб или вообще.. . Это приблизительно 2-5 дней в году... .
Так, что решайте сами.. . Это прихоть или необходимость....
у моей мамы есть, хлеб действительно вкусный, но ведь сколько мороки найти муку нужного качества
У моих родителей есть. Вещь хорошая. Мой папа хлеб печёт, пасочки-вкусно, съедается моментально. Но если семья большая, смысла нет. она не успевает столько напечь.