Поделитесь опытом, какого производителя выбрать (Braun | Panasonic | Philips) и какой тип бритвенной системы чище бреет (роторная или сетчатая) .
Также немаловажен вопрос цена-качество.
Спасибо )
Техника для дома
Вопрос тем, кто пользуется электрическими бритвами. Поделитесь опытом, какого производителя выбрать (Braun | Panasonic |
Тоже с радостью выслушаю всех. Автору +5!
всю жизнь бреюсь эл. бритвами, каких только не перепробовал, пока не купил (еще в СССР) у фарцы Браун, с тех пор поменял их несколько моделей, на мой взгляд - сетки бреют чище и "нежней" (а у меня тонкая кожа) , расходники - не проблема, и работают по 2-3 срока, думаю, надо брать на все бабки, которые можете себе позволить, только предварительно посмотреть на цену расходников, чтобы знать, к чему быть готовым
у меня филипс, вроде ничего, только подороже брать надо, был пару лет назад филипс джеймса бонда модель, так к ней сейчас лезвий недостать, вот это была вещь, а в новой аккумулятор послабее и режет похуже (но это меня жаба задушила при покупке)
про браун слышал что ломается эта система чаще но никогда сам не пробовал, филипс ни разу не подвел
про панасоник ничего не знаю
Привет!
Мы другу подарили недавно Филипс трехроторный, с изменяющейся геометрией. Отзывы очень хорошие, это при том, что друг имел опыт общения и со станком и с электробритвами.
До этого покупали (опять же в подарок) сеточный Vitek (аналог Braun и Panasonic) для сухого и влажного бритья. На мой взгляд ерунда. Бреет очень медленно и нечисто.
Мой совет роторный Филипс.
Удачи!
Мой совет роторный Филипс.
Удачи!
Этот ответ я уже однажды давал и его даже признали лучшим:
"У каждой из трёх марок есть свои достоинства:
Braun - самое чистое сухое бритьё за счёт тонких сеток и хороших ножей (требует частой замены сеток и регулярной замены ножей, расходники непроблеммны) ;
Panasonic - сухое бритьё неприятно, зато хорошо бреет с мыльным кремом, при влажном бритье сетки служат достаточно долго (расходники редко бывают в продаже) ;
Philips - менее чистое, чем у Braun бритьё, зато максимально комфортное, за счёт полного отсутствия вибраций и острых кромок у бреющих головок. Головки заменяются целиком, вместе с ножами раз в 5-7 лет. Изготовитель рекомендует их заменять все одновременно, но продаются они по одной. Достать непроблематично, но стоят дорого. "
У меня PHILIPS лет 5 уже, проблем никаких!! ! A ща новинка у них вышла!! ! Советую!!!
У моего брата браун, пользуется уже 3,5 года, очень доволен. Но туда нужно покупать касеты для очистки бритвы после бритья, дороговатое удовольствие...