Техника для дома
Мужчины, что лучше электрическая бритва, или станок для бритья?
Электробритва мне идеально подходит во время поездок, т. к. крема не надо. Не сделал ее основной т. к. не начисто бреет.
Для ежедневного бритья удобнее электробритва, но иногда полезно и приятно побриться нормальной бритвой, основательно, с удовольствием, чисто.
Смотря какая щетина растёт у него
Станок
У некоторых мужчин при бритье электрической бритвой может возникать аллергическая реакция. Тогда их средство для бритья - безопасная бритва (станок).
Некоторые из мужчин бреются опасной бритвой.
Некоторые из мужчин бреются опасной бритвой.
Каждому своё. Многое зависит от того, что любит кожа. Обычно станок вызывает больше раздражения, но есть люди, которым электро не подходит почему-то.
Лично я пользуюсь и тем и другим. Но станком чаще.
Оля, а Вам зачем? Если хотите сделать подарок, то не делайте это, не выяснив у объекта, что ему больше подходит или нравится.
Лично я пользуюсь и тем и другим. Но станком чаще.
Оля, а Вам зачем? Если хотите сделать подарок, то не делайте это, не выяснив у объекта, что ему больше подходит или нравится.
лучше станок.
станок и ножницы
Лучше станок, потому, что постоянно шлифуется кожа. Любой брадобрей (цирюльник, пирукарь, парикмахер) сразу определяет, чем бреется мужчина, по качеству кожи на лице. Лишь бы не было раздражения. От количества лезвий особенности две: 1. Дороговизна станков с несколькими лезвиями. 2. Но зато быстрее процесс бритья. Раздражение и прочие рекламные фишки от этого не зависят. Или вы дважды, к примеру, проводите лезвием или сразу двумя - тремя, что одно и тоже.
и то и другое
Станок конечно, с 3 или 5 лезвиями.
кому что-а я филипсом бреюсь с 3 головами и лучше от сети- так быстрее с утра
Станок или все зависит от кожи, у меня к примеру после эл. бритвы раздражение....
для подарка это совсем не подходит
Похожие вопросы
- Вопрос тем, кто пользуется электрическими бритвами. Поделитесь опытом, какого производителя выбрать (Braun | Panasonic |
- Какая самая лучшая мужская электрическая бритва и какой фирмы?
- Подскажите хорошую электрическую бритву. и что бы с батарейками тоже работала.
- Электробритва бреет так же, как и станок? Хочу приобрести эл.бритву, но сомневаюсь, будет-ли выбривать так же гладко.
- стоит ли менять бритву или нет
- Вопрос по бритвам
- Электрические плита и духовка - на что обратить внимание?
- Выбор бритвы
- Подскажите хорошую бритву-триммер для мужчин. Спасибо.
- Мужчины! Помогите выбрать электробритву для мужа. У него такая толстая щетина, что обычных станков хватает ненадолго.