Техника для дома

Как выбрать бюджетный телевизор. Поделитесь опытом.

Нужен телевизор для деда. Самая простая модель, с интуитивно понятным управлением для просмотра телепередач. Диагональ примерно 28-32 дюйма. Сейчас очень много брендов, не могу ничего выбрать.
И еще один вопрос: какое качество нового цифрового вещания? Hd или FullHd? И какая частота?
576i
Паша К
Лучший ответ
я филипс брал 32 дюйма full hd он был самый дешёвый
но в эфирном телевидении full hd нет так что можно и обычный
а настройки самые понятные у LG
Женя Чарнцев
Самсунг какой нибудь тыщ за 15 ...Качество бесплатного цифрового вещание среднее.
Grigor Aghajanyan
Бюджет? И за что ты так не любишь деда ?!
Купи нормальную диагональ, оптимально 40 ".

TELEFUNKEN TF-LED40S43T2S
Fusion FLTV-40C110T
SUPRA STV-LC40LT0011F
SUPRA STV-LC40LT0012F
SUPRA STV-LC40LT0010F
HARPER 40F660T
Стандарт DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ ) вещает с 2012 года! Какое же оно новое !
В вещании цифрового ТВ в России используется SD стандарт, точнее SDTV. Системы стандартной чёткости основаны на стандартах разложения 625/50 (576i) и 525/60 (480i), существующих с 1940-х годов, когда телевидение стало массовым.
Принятый в России ГОСТ Р 53540-2009 описывает параметры широкоформатного телевидения стандартной чёткости, которое определено как телевидение с форматом изображения 16:9 и параметрами разложения активной части кадра 960×540.
Андрей Мирный
Смотря какое везение. Оно ж разное
ВВК - дешево и сердито.
SAMSUNG UE32N5000AUXRU LED телевизор
Юрий Купцов
У цифрового вещания никакого качества нет - 576 строк.
Если телевизор без смарт ТВ, то управление на них примерно одинаково.
Kostya Котюх
для слепого деда надо брать не бюджетный телевизор, от которого он сразу ослепнет, а с системой подавления мерцаний, например Sharp белорусской сборки с эфирным DVB-T2 ресивером и гнездом под CI+ для подключения модуля Триколор ТВ.... в ноябре я взял его в М Видео за 10000 рублей за 32 дюйма - балдею, потому что мой старый LG окончательно испортил мне глаза так, что один уже не видит....
Славик Славик
Виталий Михайлов Можно чуть подробнее? И Желательно модель.
Цифровое вещание Hd.

Бери любой без разрешения FullHD с максимальной гарантией от магазина
Grigor Aghajanyan хреново ты гуглил ...никакое там не Hd.
Алексей Черницкий купи ему рубин technopark.ru/televizory/rubin/