почитайте отзывы и обзоры - в инете их полно!
например
http://otzovik.com/review_259313.html
http://otzovik.com/reviews/televizor_ergo_le32ct2500ak/
выбор то вам делать!
про ерго пишут, что тормознутый при переключении каналов и инет тупит.
а я б бравис взял...
хотя у меня дома все - ЛыЖи!
Техника для дома
Какой телевизор лучше выбрать? Какой телевизор лучше выбрать? Ergo LE32CT2500AK или Bravis LED-32D3000 Smart +T2 ?
В России эти марки официально "не известны". Спрашивайте у продавца, кто и как будет оказывать бесплатное гарантийное обслуживание этих телевизоров, для украинского рынка.
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=13882104,13909150
Если там же проживаете, то лучшим по техническим соображениям будет BRAVIS (не путать с модельным рядом BRAVIA от Sony, к которому не имеют никакого отношения!)
Например, в нём заявлено о приёме бесплатного цифрового украинского телевидения Т2, через встроенный модуль (обычно, насколько мы в курсе, приходится докупать отдельную TV-приставку). Но как это будет на самом деле, не знаем. Вообще, мы мало что здесь знаем про нашего "мятежного" соседа...
Лучше что-нибудь из именитых производителей. Я лично советую Sony - у него картинка самая правильная и приятная.
TX-40CX802B
У меня LG 43UH610V
с рыбками..)))
LG два года назад купили, просто купили его потому, что был на акции как раз перед скачком цен, Full HD, модель не помню, не смарт, но к нему всегда стационарно стоит подключенный ноут, вот тебе и iPTV и функции смарт TV, вполне довольны качеством.
Хороший телевизор - это телевизор с гарантией и отличной картинкой. Просто выбери в магазине телевизор, у которого картинка лучше, и проверь, чтобы была гарантия (если испортится - обменяешь).
В сони начинка и сам экран, скорее всего от самсунга или лж. Так что вы покупаете одно название.
Сони. Картинка намного лучше, брака намного меньше.
А сколько денег готовы потратить, в какой он комнате будет стоять и на каком расстоянии от зрителя?