Техника для дома

Стоит ли покупать моющий пылесос? Имеет ли смысл?

Имеет ли смысл?
купил жене ТОМАС думал буду отдыхать.. . Замучила, все эти шланги надо ей соединять, на второй этаж таскать тяжело, промывать все емкости, и т д
через год засорился фильтр-заказал-700руб.. .
в основном пользуемся аква фильтром, моем редко -в основном после гостей.
Алексеу Музапаров
Лучший ответ
для домашних условий - не имеет совершенно.
Николай Рудюк
Не стоит!! ! Лучше сама!! ! И мужу приятнее твои подвиги )))
Илья Чудин
нет! лучше хороший обычный пылесос и швабру такую с губкой сменной. Мы купили моющий - такая бондура некуда в квартире запихать его, да и тягаться с ним очень тяжело, а потом представте все запчасти промывать и сушить (шланг, резервуар для воды) , стока грязи в ванной после этого мытья ещё и ванну чистит надо, но я им пару раз ковёр мыла - как в рекламе Ванишем не отмывается всё равно, а голый пол им мыть невозможно! - только размазывание грязи получается
Андрей Г
На самом деле все зависит от того, какое покрытие на полу в твоем доме. Если большая часть - паркет, линолеум, кафель, то моющий пылесос был бы кстати, если конечно финансы позволяют, т. к. стоит такое удовольствие не дешево. Если же дома кругом ковры и паласы, то лучше обойтись обычным пылесосом (если нет желания скрипя зубами высосать всех пылевых клещей из ковров пылесосом с функцией "циклон" :-) )
Посмотрите вот это видео! Оно поможет вам определиться с выбором! https://www.youtube.com/watch?v=oV9OjhhB2CU