Техника для дома
подскажите какой фирмы телевизор купить?
самсунг подешевле. филипс подорожеНо того стоит
Хороши PIONEER, но это дороговато. SHARP, подемократичнее )) , это приусловии, что для вас существенно качество изображения ))) . Тошиба в крайнем случае, правда в последнее время их собирают в России.
смотря сколко можете потратить. лидер производства это СОНИ
5 месяцев пользуюсь LEDом от LG - очень доволен. Дешевле самсунга, а в некоторых параметрах даже выигрывает
У всех свои минусы и плюсы. Какие-то дороже, какие-то без нужных функций, у кого-то меню непонятное или неудобное. Я пользуюсь ЭлДжи 3D смарт. Смотрю регулярно фильмы в объёме, интернет, IPTV от провайдера. Удобнее что набил по каналам что будешь смотреть, он сам переключается, когда время приходит. К компу подключаю и играю иногда.
У нас самсунги и мы довольны!! ! Ни разу не ломались!! ! Обновляем только модели: посмотрим отдаём родителям, себе покупаем новую модель ))) родители посмотрят мальца, отправляют на дачу, т. к. мы им уже следующий подгоняем ))) Вот такой круговорот телеков )))
Р. S.: но про филипс уже не первый раз читаю хороше отзывы
самый лучший: PHILIPS LED 5000 series с частотой 100Гц, а также USB, HDMI. у самого такой, подрубаю к компу и смотрю фильмы напрямую из нета, или рублюсь в FIFA 11 на большом экране. не на много дороже других моделей, но цена полностью компенсируется качеством изображения, очень советую
Supra