Техника для дома
подскажите!! какой телевизор купить до 30 т. р
подскажите!! какой телевизор купить до 30 т. р диагональ (например) от 90См)) и обосновать посему он )))спасибо заранее))
LG 42LV370S -обоснование? смарт тв с дополнительным постоянно увеличивающимся контентом ( просмотр фильмов, мультов и тд) выход в инет со встроенного браузера, игры для детей, возможность подключения к тарелке без спутн ресивера, создания домашней мультимедиа сети связуещей все домашние компы с тв ( с тв заходишь в комп и смотришь скачанный фильм, фото на всем экране)
Таких моделей телевизоров предостаточно
Но главной проблемой будет ЧТО смотреть на таком сравнительно большом экране? Ведь часто думают, что купив Full HD телевизор, можно сразу получить "кристально чистую и чёткую каритнку"... На самом деле, если дома нет ничего из источников видеосигнала кроме комнатной телеантенны, скорее всего будете разочарованы в покупке - "старый кинескопный телевизор показывал лучше телепрограммы! "
Поэтому, сперва нужно определиться с уровнем разрешения источника сигнала (самое крутое - HDTV, но не всем по карману) , а уж затем идти в магазин за подходящим телевизором
Есть универсальное правило - чем больше экран, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор.. .
ну тут обосновывать особо нечего.
если почитать ревью уважаемых ресурсов (типа pcmag), то из них становится ясно, что действительно хорошие по параметрам панели такой диагонали, начинаются не ДО, а ОТ 1000 долларов.
поэтому всё просто: ориентация на цену. ОТ 30 т. р. практически любая современная панель имеет уже достаточно приемлемые параметры под ширине динамического диапазона, влияющего на просмотр HD-контента.