Вопрос одновременно простой и сложный.. .
Сумма в 1 650$ открывает возможности выбора очень хорошего телевизора - но на рынке столько предложений. .
Сегодня можно найти LCD аппараты около 200$ - неужели искомый телевизор должен в восемь раз лучше показывать, чем такие низкобюджетные модели?
И да и нет.
Дело в том, что основа телевизора - LCD матрица, принципиально одинакова у всех цифровых телевизоров (не будем сейчас углубляться в различия TN-F, S-IPS, PWA и других типов матриц) В основном деньги тратятся на электроную начинку (комплектующие) и функциональность ТВ.
Поэтому вам нужно определиться в какую сторону вы обратите свой интерес - сравнительно малый экран, но забитый под завязку различными "прибамбасами" (иногда очень полезными) или гигантское изображение, но балансируещее на грани качества, из-за недостатка "улучшайдзеров"
Затем важно знать, где и как будет работать телевизор. Например, если он будет в составе Домашнего кинотеатра, то размер будет иметь важное значение. Но 46"|115 cм с выдающимися цветовыми характеристиками будет уже в ктегории "за 2 000$"...
Кстати, именно для ДК лучше применить "плазменный" монитор или проектор (но это отдельная тема)
Впрочем, если вы будете использовать в качестве "поставщика" видео источник HDTV стандарта, то можно применить и "середнячка" - он не подведёт. Но, правда, и не прикуёт ваше внимание к экрану до окончания фильма.. .
Почти у всех брендов есть приличные модели телевизоров.
Sharp серия LX700
Samsung серия C6000
Sony серия EX
Panasonic серия TX-P/D/S/ V/
Philips серия 7605H
LG серия LE5500
Погуглив за вас немного, я подобрал несколько вариантов телевизоров, которые подходят (примено) под вашу цену
Philips 32 PFL9705H/60
Sharp LC-40 LE700
SONY KDL-46 EX400
Philips 47 PFL7404H/60
Телевизоры с LED технологией
Sharp LC-40 LX700
Samsung UE-46 C5000QW
Но, ещё раз повторю, что это дорогие аппараты и сравнивать их нужно вам лично.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17511-22
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:5575
Техника для дома
какой Lcd телевизор купить?расчитываю на сумму 50т р какой лучше посоветуйте у кого уже он есть!
3d телевизор