Техника для дома
Телевизор до 30 т. р.
Нужен телевизор с хорошим экраном (40-50"") и звуком, и с полноценным, нормально работающим Smart TV. Или в этой ценовой категории такого не найти и стоит отказаться от smart?
нету, полноценный смарт это с браузером? давно еще они были от 60тр, до скачка курса
3-6 тыс стоит хорошая приставка на андроиде. за 6 тыс с восьмиядерным прпоцессором и памятью 32 гиг а встроенный смарт это фуфло. и 30 тыщ это минмальная цена для 50 дюймов там самые бомжацкие модели
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71346002/?show=response#customTabAnchor
Самсунг
Не существует таких ТВ !
LG 43LJ610V
Philips 43PFT5301
BBK 50LEX-5027/FT2C
LG 43LJ610V
Philips 43PFT5301
BBK 50LEX-5027/FT2C
"Большой, хороший, но недорогой телевизор"? Все хотят ;)
Слушайте всех "советников", но выбор делайте сами - отправляйтесь в магазин и поступайте так же, как и большинство "простых" покупателей: увидите в ряду одинаковых прямоугольников "свой" ТВ (мало кто может объяснить, но по каким-то косвенным признакам, поймёте - "это тот, что надо"). Это и будет лучшим выбором для вас лично.
ЛЮБОЙ экран покажет хорошую картинку, если подключите к нему цифровой сигнал соответствующего качества:
- самое простое, это телевидение в стандарте DVB-T2 (бесплатно обязательное теперь на всех новых ТВ);
- замечательное качество у HDTV (платные каналы кабельного или спутникового ТВ);
- ну и самое лучшее на сегодня - UltraHDTV (пока даже за деньги можно смотреть в таком качестве передачи лишь на нескольких каналах).
Возможно вместо телеканалов смотреть фильмы с Blu-ray проигрывателя. Диски к нему лучше покупать лицензионные.
Звук с тонких плосокпанельных ТВ, конечно, не такой богатый, как с отдельных полочных/напольных колонок. Но "большой звук" для сериалов и новостей чаще всего и не нужен, а смотреть фильмы из телеэфира с дополнительной акустической системой, регулярно прерываемого рекламой, то ещё удовольствие - многие жалуются, что звук во время рекламы увеличивается!
Подключайте с упомянутого плеера сигнал видео к ТВ, а звук к AV-ресиверу, специализированному усилителю многоканального звука - получите эффект "как в кино" - домашний кинотеатр.
Кстати, вывести звук у большинства современных ТВ возможно только через оптический SPDIF-выход. Таким же входом должно обладать принимающее устройство.
Мало того, даже наушники к многим новым ТВ некуда подключать. Разработчики думают, что все покупатели станут пользоваться AV-ресиверами...
И "нормально работающий smart TV" получится лишь при условии, если ваше подключение к интернету будет на необходимой скорости - обратитесь за консультацией к своему оператору/компании, предоставляющей услуги связи.
Что касается марок, то сегодня нет кого-то конкретного производителя, кто предложит "хороший и недорогой" ТВ в одном корпусе - потому и такой широкий ассортимент моделей, чтобы была возможность подобрать то, что нужно именно вам. См начало ответа...
Про надёжность, когда техника служила десятки лет, увы, придётся забывать - многие уже столкнулись с проблемой, что поломки начинаются через непродолжительное время после окончания гарантийного срока. Это так называемый "Эффект лампочки" - https://www.youtube.com/watch?v=ppGHD1DC1wA
Поэтому, можно выбирать и "неизвестные" марки (про них почти ничего не известно), возможно, что и схемотехника там будет не хуже, чем у "фирменных", но "авторитета" у "китайпрома" пока нет - работать может, как повезёт..
Могу, в принципе, так же указать "хорошие" модели ТВ. А вот если их не будет в продаже в ваших магазинах? И потом, может, у вас другие критерии, что такое "хороший" ТВ?
Поэтому предложу попробовать самостоятельно разобраться, что вам лучше выбрать
https://market.yandex.ru/articles/--kak-televyzor-vybrat?track=fr_ctlg_list&show-uid=373833216316441080812004

с таким большим экраном нет
Хотелки свои по умерь или сумму увеличь)))

Если бюджет ограниченный, надо проявить чуточку фантазии. Во-первых, хороший звук у тв - это утопия. Даже при в три раза большем бюджете. Во-вторых, тема СМАРТ решается покупкой Андроид приставки за совсем смешные деньги. Исходя из этого и нужно выбирать. ТВ с наилучшей картинкой, андроид приставка и любая акустика, можно б/у. Если взять ТВ DEXP, то в озвученный бюджет можно уложить экран в 55 дюймов. Удачи!
С чего вы решили, что хороший экран - это обязательно много дюймов?
Можно найти, если за брендом не гнаться, то посмотрите ВВК, можно взять за 28 т. р. 55 диагональ со смартом на андроиде и 4к https://market.yandex.ru/product/33224837?track=tabs