Система фильтрации воды Nikken PiMag имитирует природную систему фильтрации и очистки воды. Уровень кислотности обыкновенной воды регулируется, вода превращается в питьевую воду PiMag. Просто залейте воду в фильтр, и скоро вы получите свежую питьевую воду Никен PiMag. Благодаря удобным размерам и уникальному дизайну, вы можете установить систему фильтрации воды Никен PiMag в любой кухне или другом желаемом месте.
Фильтр для воды Компании воспроизводит природный процесс получения воды Pi:
* Высокотехнологичный фильтр сверхтонкой очистки воды, изготовленный из материалов и по технологии, используемым в медицине для создания искусственной почки. Этот фильтр является самым эффективным, он улавливает частички и микроскопические бактерии размером всего 0,01 микрона. Бактерии Е. Coli размером 0,22 микрона улавливаются фильтром.
* Многослойная угольная фильтрация. Фильтры удаляют взвешенные частички, запахи, муть, газы, ржавчину, соединения, хлора, различные органические вещества.
* Последняя часть фильтра состоит из природных кораллов. Вода, проходя через эти кораллы, дополнительно насыщается активированным кальцием и магнием, нужными для организма микроэлементами и солями, оптимизируя минеральный состав воды и одновременно стабилизируя рН до оптимального для нашего тела уровня 7,4-7,8.
* Все эти компоненты улучшают вкус, насыщают воду кислородом, улучшают проницаемость воды и обеспечивает здоровый обмен ионами, нейтрализуют эффект «памяти» воды, меняют структуру воды на состав, лучше усвояемый клетками.
* Магнит 1200 гауссов. Результатом намагничивания является уменьшение поверхностного натяжения воды, что облегчает ее абсорбцию клетками нашего тела, нормализуя обменные процессы, значительно повышая иммунитет.
Цена 5950 руб. Ресурс картриджа в среднем на год, картридж самозапирающийся.
Техника для дома
Какой фильтр пойдет для очистки воды из речки для получения питьевой? На сколько хватает ресурса картриджа? Тип, модель?
us-in.net/voda/voda_15.php - – Фильтры очистки воды Золотая формула. ..Фильтр прекрасно подходит для использования как в квартирах и коттеджах, так и для очистки небольшого количества воды из любых природных источников открытого типа (реки, .
.www.filter-tver.ru/dlya-cottedzha/geizer - Фильтр Гейзер Aquachief идеально подходит для любого дачного дома. Он позволит очищать воду из колодца, артезианской скважины, пруда, реки. ..
Все по данному вопросу и вопросу очистки воды есть у этих ребят https://polyfacture.ru/
Сперва - точнее нужен анализ воды, а уж потом только подбор. Более полно я нашел инфу вот в этом блоге: https://filtromir.ru/blog/kakaya-voda-techet-iz-vashego-krana