Техника для дома

Кто знает как удалить ненужные каналы в телевизоре LED" 37" Samsung UE37D500

1 Включите телевизор
2 Нажмите кнопку «Меню» («menu») на пульте дистанционного управления. Перед вами откроется меню в возможностью изменения любых установок встроенной прошивки. Выберите опцию «поиск/настройка каналов» .
3 Телевизор предложит выбрать тип подключения (цифровой или аналоговый) и вид поиска каналов (ручной или автоматический) . Определитесь с вышеуказанными вещами и приступайте к поиску.
4 Ручной - настройте каждый канал по отдельности (подтверждая настройку кнопкой Ok' или memory). Ненужные программы не запоминайте/пропускайте.
Если начнёте автоматическое сканирование, после того, как телевизор обнаружит все возможные каналы, вы сможете самостоятельно назначить им порядковые номера и дать название (в соответствующих строках Меню - Настройка каналов) . Это довольно сложно для новичка, но позволит быстрее создать таблицу нужных вам каналов.
Гриш Кир
Лучший ответ
Сергей Пихур вобщето на всех телевизорах фирмы Samsung по разному так что говори какая серия вот у меня серия LED как ты сказал но можно и по короче вот как. Жмите CH List около изменения звука или канала. Потом выбирайте не нужный канал жмите сервисы и там ниже есть кнопка удалить. Ниже короче ...
У кого телевизор Samsung LED.
Жмите CH List найдите не нужный канал потом Сервисы и там внизу найдете удалить без потверждения
смотрел порнуху с флешки флешку убрал жена какието кнопки нечаяно нажал и все вылезло что я смотрел вот сижу третий час удольить не могу как удолить списки воспроизведея????
Turgut Almammedov
Сергей Пихур! Спасибо, только благодаря Вам мне удалось легко справиться с проблемой!
Gu Ri
спасибо сергей пихур
Нажмите на пульте кнопку CONTENT, выберите пункт Диспетчер каналов, далее нажмите TOOLS и выберите «удалить канал»