Техника для дома

Хороший ли чайник-термос от фирмы vitek ?

Термопоты от Витек?
Более чем надёжны.. . :-) ...При соблюдении условий эсплуатации и нормальном напряжении сети.. .

1190 ---наиболее навороченный из них.
У меня простенький, 1187. Потребности семьи удовлетворяет полностью.. .

1185 и 1186 уже сняты с производства.. . В постгарантийный период будут проблемы с их ремонтом.

Да, чуть не забыл, "скачков" напряжения все аппараты такого типа (не только от Витек) не переносят "на дух"... Также весьма возможны проблемы если количество воды будет ниже отметки минимального уровня.
Дмитрий Фёдоров
Лучший ответ
австрийская фирма, надежная
Илья Москвин
Нормальный, входит в первую пятёрку производителей мелкой бытовухи... .
И кстати, не на последнем месте....
Паша Антал
Я бы не стал брать вообще ни какую продукцию этого производителя, есть личный печальный опыт.
http://mirsovetov.ru/ - здесь есть многие ответы :)
Андрюха Ха
Витэк вообще нормальная фирма, у меня почти вся бтовая техника их производства. Я довольна, и недорого и работает хорошо
Витек это не фирма а недоразумение и сборище клонов. И не австрийская она, почитайте внимаельно Сделано для Австрии, а не в Австрии. Это голимый Китай.
Gerroin Kobain
нечего покупать изделия этой фирмы - это голимое палево, не зря говорят скупой платит дважды, не пожалей денег и возьми солидную хорошую фирму, не на год берешь.
вроде не чего, пока работает
Насколько я знаю витек в бытовушках очень даже неплох. так как специализируеться только на этом. так же и тефаль и другие
))) Тимоха
Чайник-термосы этой фирмы все одноразовые, на ремонт не подлежат, если вы его ещё не купили, советую не покупкть!