Техника для дома

как относитесь к утюгам vitek? в магазине посоветовали эту фирму...

А что вам с этим утюгом делать? Функции свои будет выполнять. Если, конечно вам не требуется чего-то более совершенного или "гламурненько".
В конце концов и Bosch ломаются. Но выкинуть их не поднимается рука - дорогие все-таки. Да вот ремонт их тоже дорогой.. . А этот можно будет выкинуть с лёгкой душой ;)
Aндрей Щербина
Лучший ответ
Вообще ничего из этой фирмы не купила бы. Утюги у Филипса хорошие. У меня Браун и Ровента.
Vadim Dogaru
это не фирма, а торговая марка, под которую заказываются изделия у безымянных китайских фирм (безымянные не всегда значит хреновые) ) ) так что с "витьками" как повезёт. У меня правда не утюг, а чайник уже года 4 живёт, а у многих "витьковое" в течении 2-3 месяцев издыхает
Олег Шипарев
Барахло, а не техника. Но у нас, люди любят всякую дешёвку покупать.
Ilya Ablifanov
Не могу сказать, я вообще отношений с утюгами никогда не имел
Бахтбек Бахтик
обычный китай только распиареный и с гарантией.
демократичный народ давно китай покупает в китае и дешевле
Vitalii Kornishin
Алексей Крещёнов далековато ехать за покупками...
витек из дешевого сегмента на ряду с сатурном и фёрстом, даказал что нормальный китай по приятной цене.
сложную технику этих компаний (типа жк телевизоров или кондеем) лучше не брать из-за многих сервисных случаев.
а вот более "легкая" техника - без проблем работоспособна.
Мне как раз сказали, что vitek и skarlett очень слабые фирмы. Наверное, в вашем магазине просто хорошие бонусы за продажу vitek lf.n/
Алексей Крещёнов нет без бонусов...а скарлетовским феном пользуюсь 8лет уже....
Никита Недайвода Вообще при покупке утюга в первую очередь надо обращать внимание на то,итек из чего сделана подошва. Тефлоновая довольно быстро стирается, и утюг перестаёт гладить. Лучше брать керамическую.
Это мне посоветовал продавец, я довольна купленным утюгом (фирма Панасоник). А Скарлетовский утюг года через 4 перестал гладить, именно из-за того, что подошва стерлась.
А бонусы я имею в виду не вам дают, а продавцам. Я когда покупала новый утюг, продавец мне сказал, что Скарлет и Витек слабые фирмы, а потом настойчиво уговаривал купить именно Витек. Я говорю, вы же сказали, что фирма слабая - он плечами пожимает, и опять уговаривает. Просто некоторые фирмы, чтобы продавцы лучше их товар продавали, дают при продаже бонусы продавцам (моя подруга продавец, она мне объяснила)
Если что очень сильно рекомендуют - это повод задуматься,
скорее всего за их продажу денег больше платят.
Фирма средняя, не китайский ширпотреб конечно,
но и ничего выдающегося.