Техника для дома
какую лучше марку телевизора выбрать самсунг или филипс
Самсунг, как продавец консультант со стажем 3 года советую!
Филипс однозначно.
Как покупатель с десятилетним стажем, общающийся с консультантами.
Все тв собираются в России, независимо от марки. Зато сервисная база развита лучше самсунговская. Это не говорит, что они чаще ломаются, просто их продается гораздо большее количество.
филипс
и те и другие что-то делают лучше, что-то хуже. в любом случае, телевизор за 30000 будет лучше телевизора за 10000. у меня самсунг, заточенный под высококачественный цифровой сигнал. обычный телевизор показывает нормально, через кабель. фул хд кино (блю рей и прочее) просто замечательно
Точно, йода )) Консультанты-дилетанты ) Кардинально тв от разных производителей мало отличаются (конкуренция однако) Я взял филипс, у самсунгов бесят глянцевые экраны, в них всё отражается.
самсунг
Я бы выбирал всё таки по качеству картинки, что лучше бы показывало эфирное ТВ то и взял, HD все показывают хорошо.
филипс
на самом деле сейчас все телеки одинаковые-НО-на самсунг гарантия 2 года-а это лишний год спокойного сна
бери черно белый "юг" на 3 канала и не парься
Для того чтобы ответить, что лучше нужно понимать для каких целей будет использоваться телевизор! И Самсунг или Филипс это не принципиально.
Почитай вот сдесь как выбрать телевизор, думаю что поможет. Лидерами по популярности являються модели самсунга
вообще лучше выбирать сони. мы уже несколько лет пользуемся телевизором sony led. очень простой в использовании, изображение хорошее и звук шикарный, но много есть некоторые лишние функции, типа "сидеть в социальных сетях".