Техника для дома

какой фотоаппарат лучше Nikon Coolpix P500 или Фотоаппарат Canon EOS 1100 D 18-55 EF-S DC III Kit в чем различия

Никон п500 -это классный ультразум (матрица и оптика у него достойная, свои деньги оправдает на 200%), кэнон 1100 стремненькая зеркалка, оптика на ней ни ахти, фото на расстоянии не сделаешь с родной оптикой, а хорошая будет стоить дороже самого фотоаппарата, а никон хорошо берет расстояние, качество фото тоже шикарное. Вчера тестил никон п 500 и кенон 600д (работаю с торговлей электроникой) , с китовской оптикой зеркалка не много выигрывает, а переплачивать будешь прилично. тоже хочу взять фотоаппарат. на кэнон 600д и его конкуренты денег жалко, так как это не первая необходимость, а такие как кэнон 1100 даже рассматривать не хочу. в итоге завтра иду брать никон кулпикс п500, чего и вам советую.. . профессионально вы вряд ли будете заниматься фотографией, а в неумелых руках даже хорошая зеркалка не лучше среднестатистической мыльницы.
Даулет Жаниман
Лучший ответ
Raif . Где если не секрет вы работаете?
Извините но это как жопу с пальцем сравнивать. Если хотите аппарат, так и пишите. Только пишите что от него ждёте и какой жанр съёмки вас интересует больше. А писать об отличиях... Извините тут на целый реферат.
Canon EOS 1100D лучше, это полупроф фотик
разница колоссальная, но для вас нет ееп, берите что дешевле- никон
Doccer Nmw
у них и цена разная если че
Иброим Иргашов так то понятно а разница в чем кроме цены
Nikon Coolpix P500 это мыльница среднего качества
Canon EOS 1100 это зеркалка
Вторая несомненно лучше.
В чем различия? ? В качестве снимков.
Raif .
для вас ни в чём. берите никон
Иброим Иргашов что значит для вас