http://tvnews.by/satnews/1308-trikolor-tv-ubral-telekanal-tnt-iz-bazovogo-paketa.html
Прочитайте здесь.
Техника для дома
куда пропал канал тнт на триколор тв ?
И у меня накрылся. Поиск каналов обнаружил его на 17-ом канале, но там только синий экран. А со 2 апреля там начались новые Интерны. За что триколор деньги берет? Постоянно каналы прыгают с места на место, только привыкнешь-бац-обновление программного обеспечения и все каналы поменялись местами.
Спасибо большое поиск каналов все исправило
Путин обиделся и велел закрыть.
Спасибо огромное! Теперь он стал у нас 17-м!
Телеканал ТНТ - 12111L, 27500, 3/4.
Мдяяяяяяяяя!! ! когда же у нас в России начнется практиковаться постоянство.
сначала телеканал тнт перевели в платный пакет, но поиск и переписывание каналов не решили проблему. Как пишут на оф источниках проблема вещания на оборудование пользователей находится на стороне телеканала и сроки о возобновлении вещания незвестны.
Его просто перевели в пакет оптимум, если он у вас подключен обновите каналы. МЕНЮ-поис каналов триколор
вот вот у меня такая же фигня, долго еще ждать то когда ТНТ вернется????
с 4 апреля опять пропал
у меня оптимум канал нашёлся на 17, но всё время синим светится, что делать
Вот что мне ответили на форуме: В связи неполадками на стороне технологических
партнёров, доступ к телеканалу «ТНТ» может быть временно
недоступен. О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено
дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
это единственный канал, который я смотрела (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Искал не нашол (((Может стоит поискать на триколор. тв
А причем тут Дом-2? Мне вот интерны нравятся, а кому то еще что то.
Вечером 4 апреля передающая студия телеканала "ТНТ" прекратила подачу ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ". Вещание телеканала с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется.
В технической службе оператора считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ".
Капец... Самый нормальный канал (((ВЕРНИТЕ ТНТ (((
Вечером 4 апреля 2012 года передающая студия телеканала ТНТ прекратила подачу ТВ-сигнала на оборудование Триколор ТВ и в итоге телеканал не показывает ни на одном ресивере Триколор ТВ. В технической службе оператора считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала ТНТ. Дата восстановления вещания НЕИЗВЕСТНА!! !
У нас в натуре запара ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ И ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЖИНАЕШЬ на триколоре заморочки постоянно каналы прыгают и все такое СКОРО будем на другой спутник арентироваться не могуг 20 каналов и чтоб нормально работали все туда сюда зато с рекламами каналы стабильно где всю чушь показывают покупай не хочу ...
и у нас такая же хрень, можно сказать триколор только для просмотра тнт у нас, и такой облом!!!!
С 31 марта 2012 года произошли изменения в составе пакетов телеканалов «Оптимум» и «Базовый» .
С указанной даты телеканал «ТНТ» вошел в состав пакета «Оптимум» , а его место в пакете «Базовый» занял телеканал «Стиль и мода» .
Ищи на частоте 12111 скорость потока 27500 там он. Только пропадает, то появляется, видимо тестируют, но здесь.
Вот это мне помогло, ТНТ появился на последнем месте в списке каналов.
Транспондерные новости на 2 апреля 2012
Спутник Eutelsat 36B, 36°E /Триколор, пакет каналов без абонентской платы. /
Europa Plus TV ушёл с 12015R.
Телеканал NHK World TV ушёл с 12015R.
Телеканал Astro TV ушёл с 12015R.
Канал TV Mall ушёл с 12015R.
Телеканал OST TV ушёл с 12015R.
Канал A-One ушёл с 12015R.
Узнавать изменения -
http://sat2.ru/
Транспондерные новости на 2 апреля 2012
Europa Plus TV ушёл с 12015R.
Телеканал NHK World TV ушёл с 12015R.
Телеканал Astro TV ушёл с 12015R.
Канал TV Mall ушёл с 12015R.
Телеканал OST TV ушёл с 12015R.
Канал A-One ушёл с 12015R.
Узнавать изменения -
http://sat2.ru/
казлы они.. лижбы деньги заплатили.
блин! Как всегда в России! Все через одно место, и все из-за чего? Бабла им не хватает
Замечательно! Наконец-то накрылся этот дебильный ТНТ с мегадебильным домом2. Хоть бы это было навсегда! =)
всем спасибо нашлось
У меня такая же фигня, вчера появился, а сегодня опять закодирован!
пипец
и у меня не получается (((((((((((((((((((((((((((((((
Перезагружала несколько раз, не помогает, все каналы есть, а на ТНТ "кодированный канал"
тнт теперь в составе пакета "оптимум", то есть за 600 рублей в год можно смотреть и его. по крайней мере так было до вчерашнего дня. но видимо триколор вовремя не сообщил об этом переводе руководству тнт и теперь они пересматривают условия договора.. . значит, остается только ждать. с рен-тв тоже так было пару лет назад.
Включаю поиск каналов, фактически ТНТ есть, но экран голубой, ничего не показывает (((((((((((((((((((
я нашол на 17 он роботал 1 день а потом синий экран и пишет нет потоков Ауди данных что делать ?
вы чё в натуре!! ! верните тнт
Такая фигня только по Триколору-другие тарелки показывают ТНТ.
у меня на обычном телеке без приемника триколор тнт показывает, значит проблемы с триколором, плати им бля 600р-а сотреть нечего.!!!
верните тнт скучно без камеди интернов пацанов и дом2 а вот комедии на тнт самые убогие где только их берут для умственно отсталых
мы нашли канал тнт ура! :)
вчера настроил, обновил сегодня синий экран ничего не понимаю
Ура я его нашла, спасибо!!!
всё шляпа!!!! достали уже, когда покупал трикалор 5 лет назад и дтв и рен тв и твц и ткл были бесплатные а сейчас все внесены в пакет оптимум, козлы тварят чё хотят, лучше я нтв плюс взял, упыри, а рен тв кстати год наверно открывался так что и тнт год ждать, суки!!!
во во такая же ерунда, в чем прблема?
И что в итоге?
04 апреля 2012 19:36
Вниманию зрителей и партнеров "Триколор ТВ"!
В технической службе оператора считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ". Мы стараемся связаться с представителями "ТНТ" для устранения проблемы. Приносим зрителям извинения за доставленные неудобства.
если это технические проблемы то конечно это форс-мажор, но если руководство Триколор ТВ решило перевести ТНТ в какой то другой пакет то это нарушение прав потребителя т. к к примеру я оплатил пакет базовый и хочю получать заявленные каналы в течении года, а потом уж пожалуйста предупреждайте и отключайте.
5 раз перезагрузила каналы- нашла на 17 УРА!
я звонила на триколор, сказали тнт разорвал договор.... и у тнт (((((((((интерны и дом2(((((((((((
Это капеееец, что делать я тнт больше всео смотрела, и как это телеканал тнт разорвал договор с триколор, всё значит, не будут больше его показыать, ахирели совсем я 600 рублей считай только за него отдавала, а сейчас что (((((((