Техника для дома

Триколор тв! вопрос по поводу халявных каналов

у меня ресивер gs8306b со смарт картой. но я не оплачиваю её уже третий год, так как не являюсь прям ярым зрителем и по истечению оплаты первого года, мне было достаточно и бесплатных федеральных каналов ( точно незнаю, но штук 12 их оставалось) А вот теперь как я понял и федеральные уже отрубили, оставив только 2 канала! это 1орт и нтв! вот это да.. я согласен очень мало... прям печаль... Так вот я слышал, что можно вроде бы каким то хитрым способом вернуть некоторые потерянные каналы! но что то нужно сделать.. то ли перепрошивку делать ресивера или что то мудрить с этой смарт картой или путём ручной настройке подбирать какие то нужные диапазоны вещания. но вот в моей модели вроде бы не имеется ручного поиска.... Так вот может кому что то известно по этому поводу
там еще есть киношныи ТВ_ТВ и еще какоито. Вроде их 4.
Ruslan Widder
Лучший ответ
Илья Кириллов неа. 2 на триколоре. у всех так....
Если есть средства и время, удачи в кардшаринге.
Самый простой способ смотреть от 20 федеральных каналов, это настроить DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ ).
Подключение оборудования для просмотра цифрового эфирного телевидения не занимает много времени и не требует специальных навыков и знаний. Для приема ЦЭТВ на новом телевизоре, который поддерживает стандарт DVB-T2, нужна лишь антенна ДМВ диапазона. Для старого аналогового телевизора, кроме антенны, нужна еще специальная приставка (SetTopBox, STB, или просто «цифровая приставка»).
rtrs.ru/dtv/podkl/
Узнать, где расположен ближайший к вам передатчик ЦЭТВ, можно на сайте РТРС http://карта.ртрс.рф/map/yandex
у вас проблема немного другая. вы видимо не подтвердили свои личные данные. обратитесь в триколор за помощью
cbilling.bz
пользуйся
Саня )
Если хватает только федеральных каналов, то зачем триколор? Подключись к цифровому.
Нам с женой к 80-ти. Мы решили к старости по человечески пожить и пригласили мастера поставить нам 2 приемника, поскольку интересы наши не всегда совпадают. Уплатили 20 т. р., что по нашей пенсии это роскошный шаг. Вдруг, объявляют - надо платить в год не 600 руб, а 1200. Мы насторожились. Покупали при ожних условиях, вдруг другие. Через короткое время видимо потому что, мы больше не смогли платить, нам оставили 1 и НТВ. Вольно-невольно встает вопрос, а совесть у ТРИКОЛОРА осталась или девалировала напрочь? Ладно. Но 1 и НТВ трясется по получасу пока не остановится. А теперь началась гонка за зрителя - реклам полно, но они так премитивны, что отпадает всякое желание считать эту фирму порядочной. Неужели этих дураков - зятя и тещу принимают всерьез? Отдайте нам федеральные каналы. Мы жили лучше при обычной антене. А теперь Вам веры нет.