Техника для дома

Посоветуйте недорогой пылесос без мешка для пыли.

..рыся ..
..рыся ..
687
Посмотри тут- пылесосы Самсунг- http://samsung.podberi-pylesos.ru/
Я бы посоветовал- Samsung SC6570
Характеристики Емкость пылесборника 1,4 Автоматическое сматывание провода Индикатор заполнения пылесборника электронный Трубка стальная телескопическая Моторный фильтр Выходной фильтр НЕРА11 Радиус действия 9,2 Дист. управление на рукоятке Насадки Стандартная щетка 2-позиционная (метал. ) Щетка для чистки щелей Щетка для мебели Pet Brush
Sardorbek Alimov
Sardorbek Alimov
66 287
Лучший ответ
Брал, пользовался. Переплевался весь. Потом пошёл, взял Samsung 77-серии, с мешком и пришло счастье. Накупил ещё к нему кучу одноразовых мешков и теперь нет никакой возни с помывкой всяких стаканов, кучи фильтров, а потом и ванны, раковины. Так что всё это туфта и реклама, про безмешочье.
Юрий Долматов
Юрий Долматов
57 497
Дома такой (самсунг) как написано выше, сборка калининград, года три пашет, стоит сразу прикупить пару фильтров, неплохой апарат, куплен в Эльдорадо
В интернете великое множество советов как «правильно» выбирать ту или иную бытовую технику. Таким образом, прямо или завуалировано, продавцы «продвигают» те модели, которые необходимо продать, и продать в первую очередь. Пылесосы – техника, пользующаяся высоким потребительским спросом, так же не является исключением. Изучите тему и сделайте правильный, т. е. СВОЙ выбор.
Тем не менее, дам подсказку, обратите внимание на пылесос для сухой уборки - LG V-K74101H.



Характеристики
Типобычный
Уборкасухая
Потребляемая мощность2000 Вт
Мощность всасывания400 Вт
Пылесборникциклонный фильтр, емкостью 1.40 л
Регулятор мощностина рукоятке (дистанционное управление)
Фильтр тонкой очисткиесть
Источник питаниясеть
Особенности
Длина сетевого шнура6 м
Функции и возможностииндикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура
Вес5.5 кг
Трубки и насадки
Труба всасываниятелескопическая
Дополнительные насадки в комплектепол/ковёр, для мягкой мебели, для полированных поверхностей, щелевая.

Посмотрите, информация может быть полезной.
http://www.informbt.com/2009/03/blog-post_10.html
не дорогой не советую, через пол года придется выбросить, дешевые пылесосы быстро теряют мощность и запыляются. Сама пользуюсь с мешком, хороший Dycon дороговато.
Ded К....
Ded К....
956