Техника для дома
Какой пылесос купить? подскажите мне, любители уюта и комфорта))
есть и саквафильтром, моющие, и вообще много их, я запуталась!! ! какой лучше убирает, чтобы и для ковра, и для паркета? ? спасибо)))
Томас или Дайсон, муж рекомендует) ) он у меня мастер
Купите "DYSON". Достойный агрегат.
Конечно же моющий с аквафильтром - ТОМАS, а если денег не жалко - ZEPTER
Самое главное, - на какую сумму Вы расчитываете.
При наших финансовых возможностях покупали обычный SAMSUNG. Очень довольны.
Попробуйте почитать описания в интернет-магазинах заинтересовавших моделей, отзывы и отклики покупателей.
При покупке, главное проверьте наличие сертификата или копии сер-та соответствия.
Удачи Вам.
Можно попробовать технику Керхер. Есть несколько вариантов:
модели, предназначенные для сухой уборки:
бытовые -компактные и тихие. В таких моделях применение моющегося нейлонового фильтра позволяет эксплуатировать его и без бумажного фильтр-мешка.
или Описание:
Профессиональные пылесосы серии VC 5 объединяют в себе высокую силу всасывания при минимальных габаритах, а инновационная система фильтрации выходящего воздуха, с использованием фильтра HEPA 12, задерживающий самые мельчайшие частицы пыли, позволяет делать его чище, чем всасываемый из помещения.
Новая насадка для пола ComfoGlide, с выдвижными колесиками звездообразной формы, ощутимо облегчает ее перемещение по ковру, при максимильной силе всасывания, комфорт.
Эффективная фильтрация гарантируется фильтром HEPA 12 и фильтр-мешком из нетканого материала
Водопылесосы - Такое оборудование для влажной (можете убрать им например пролитую воду) и сухой уборки идеально подойдет для очистки автомобиля, проведения уборки в доме, гараже или мастерской. Все модели комплектуются высокоэффективным патронным фильтром. Плотное присоединение мусоросборника обеспечивается благодаря разработанным Karcher замкам «Pull & Puch».
Идеальным решением для быстрой промежуточной уборки будет электровеник. Аккумуляторные электровеники очень удобны во всех случаях, когда вам не хочется тратить время на подготовку к работе пылесоса.
Говою со свсей увереннотью как покупатель и продавец уборочной техники
или Описание:
Когда-то давно сам купил моющий пылесос, но... так им и не воспользовался. После просмотра кассеты с инструкцией использовать функцию мойки расхотелось. И не в том дело, что сложно, как раз всё просто. Дело в том, что после мойки по вымытой поверхности нельзя ходить часа 3-4, пока она не высохнет. А для паркета вообще моющий пылесос использовать нельзя.
Недавно покупал пылесос для работы. Не стал смотреть на названия, а просто спросил у продавца: у какого пылесоса больше мощность ВСАСЫВАНИЯ (не путайте с потребляемой мощностью, которую пишут на коробке!!!). И остался очень доволен покупкой. Купил Zanussi.
http://www.zanussi.ru/node63.aspx?categoryid=715 На сайте, кстати указана мощность всасывания.
моющий лж
ОТличный пылесос Daycon с турбо-щеткой и большой плюс, не теряет силы всасывания ( это действительно так)