Техника для дома

Подскажите Жк ЛсД телевизор... 42 дюйма, около 20-22т. р. и где лучше брать в инете или так в магазе?

Сергей Ким
Таких моделей много И будет всё равно, какую из них вы выберите, если дома у вас будет источник HD сигнала. А он обязательно потребуется, чтобы телевизор с большим размером экрана показывал хорошо.
Если денег на спутниковое/кабельное ТВ, BD или DVD проигрыватели нет, то следует воздержаться от покупки цифрового телевизора - в большинстве случаев, вы разочаруетесь от потраченных денег - "почему-то новый телевизор показывает хуже, чем старый кинескопный... "

Что касается непосредственно покупки, то принципиально нет разницы, где делать покупку - законы одинаковы для всех торговцев на территории России - вам должны быть предоставлены документы о продаже (чеки или товарная накладная с печатями) и гарантийные обязательства.
Интернет-магазин имеет возможность снизить стоимость покупки, за счёт экономии затрат на торговые залы, склады, зарплате продавцов... Но недостатком такой торговли является невозможность в большинстве случаев самостоятельно физически "пощупать" товар ДО покупки - придётся за десять минут проверить покупку непосредственно при доставке курьером.. .
Есть компромиссный вариант - отправится в реальный магазин и протестировать интересующую модель в зале. А потом уже заказать точно такую же на сайте дистанционной торговли...
Евгений Шемчук
Лучший ответ
в техноскладе такой магазин есть
Mike Mike
Самсунг 5 серии ниче, так где то и стоит,
в нете тама дешевле, но в проверенных
магазинах и по возможности без предоплаты.
Николай Малов