Техника для дома
Подскажите пожалуйста стиральная машинка кокой фирмы лучше в квартиру?
Думаю брать вертикальной загрузки, говорят лучше горизонтальной...
3 года стоит ( и работает отлично) стиральная машина марки BOSCH вертикальной загрузки
Для начала решите, какой тип загрузки вам необходим. Машины с вертикальной загрузкой обычно устанавливают в труднодоступных углах, а также в небольших помещениях, так как такая машина не требует лишних сантиметров под открытый люк.
Машине с фронтальной загрузкой требуется больше свободного места, хотя сегодня производители предлагают совсем узенькие модели для самых миниатюрных ванных комнат и кухонь. Кстати, такие «стиралки» не уступают в качестве стирки и легче встраиваются. При желании невысокие модели можно поместить даже под раковину! Как продлить срок службы стиральной машины
Как выбрать стиральную машинуВыбор стиральной машины (часть 6) ТУТ :
Вертикальная или горизонтальная загрузка зависит куда собираетесь поставить машинку и сколько свободного места. По мне так горизонтальная загрузка лучше вертикальной. Себе брал стиралку атлант, производит беллоруский завод. Разумное отношения стоимости и качества. В пределах 12 тысч можно приобрести машинку с полным электронным управлением стирки + куча основных и дополнительных программ стирки.
Советую Ханса. Стираем каждый день. Первое достоинство - цена. Второе - хорошая, качественная сборка. Третье - у нас работает пять лет без единой поломки.
Мы пользуемся Ханса. Исправно служит нам уже много лет. Хорошее качество. Проста в управлении, программ хватает на все случаи жизни. Можно регулировать скорость отжима и контролировать пенообразование. Оптимизирует потребление воды и энергии. Очень все продуманно словом.