ОБНОВЛЕНИЕ СПИСКА КАНАЛОВ ТРИКОЛОР ТВ:
Включить телевизор и приемник.
На пульте приемника нажать кнопку MENU .
В появившемся окне выделена строка ПОИСК КАНАЛОВ ТРИКОЛОР ТВ.
Нажать на пульте кнопку ОК .
В появившемся окне кнопками =влево-вправо= выбрать ДА, нажать ОК и ждать обновления списка каналов, а при появлении СОХРАНИТЬ НАЙДЕННЫЕ КАНАЛЫ? нажать на пульте ОК.
После сохранения найденных каналов приемник автоматически встанет на просмотр ИНФОКАНАЛА Триколор ТВ.
ДЛЯ ПРОСМОТРА КАНАЛОВ, НЕ ВХОДЯЩИХ В ТРИКОЛОР ТВ:
Нужно снова нажать кнопку MENU. Далее, кнопками =вверх-вниз= выбрать строку НАСТРОЙКА, нажать ОК, и цифровыми кнопками пульта набрать 0000.
В новом окне выделено АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОИСК, нажимаем ОК и кнопками =вверх-вниз= выбираем ТИП ПОИСКА и здесь же кнопками =влево-вправо= выбираем БЫСТРЫЙ и кнопкой =вверх= поднимаемся на строку ПРОПУСК КОДИРОВАННЫХ и в ней кнопкой =влево= выбираем ДА, после этого кнопкой =вниз= опускаемся на строку НАЧАТЬ ПОИСК и нажимаем ОК. Ждем появления списка каналов и окна со строкой СОХРАНИТЬ НАЙДЕННЫЕ КАНАЛЫ? и жмем ОК.
В Вашем приемнике прописаны все принимаемые теле и радиоканалы.
Все эти действия необходимо проводить при смене программного обеспечения и появлении новых каналов.
РЕГУЛЯРНО ПРОСМАТРИВАЙТЕ ИНФОКАНАЛ ТРИКОЛОР ТВ !!!
Техника для дома
Как обновить список телеканалов на триколор тв
Оплатить счет)
в меню
SFS
Бесплатная техподдержка по г. Геленджику у Официального дилера. ул. Кирова 117 корп. 5. магазин "Космос", Триколор ТВ, НТВ+, Континент, "Хот Бёрд",
Тел 8(861) 4120665
http://www.kosmossat.ru
http://vk.com/pro.trikolor - Страничка в ВК

Тел 8(861) 4120665
http://www.kosmossat.ru

Евгений Просветленный (32030) обновил как написано у Евгения всё отлично..
Мать вашу. Каналы пропадают один за одним Нет звезды, ДКпремиум, фантастика Почему вы блокируете их, ведь я давно оплатила свое рабство от вас
Что нужно сделать, чтобы самой наладить, надоело платить мастерам
Все ввела как вы посоветовали, каналы проявились но не подключаются к прсмотру, пожалуйста что дальше делать