Техника для дома

Что лучше купить тюнер т2 или кам модуль. Телевизор с встроеным тюнером т2

Однозначно САМ-модуль лучше. Стоит дешевле, работает корректней и нет необходимость в двух пультах, да и энергопотребление внешнего тюнера Т2 не маленькое.
В общем докупать к телевизору со встроенным тюнером Т2, внешний тюнерТ2 это "масло-маслянное" которое не только бесполезно но и ухудшит параметры телевизора.
Виктор Воднев
Лучший ответ
Некорректно задан вопрос !

Digital Video Broadcasting Для приёма DVB-вещания необходимо наличие соответствующего декодера либо встроенного в телевизор DVB-тюнера. Есть следующие типы вещания DVB (Digital Video Broadcasting) – сигнал DVB-Terrestrial распространяется в эфире в диапазонах МВ и ДМВ и для его приёма достаточно обычной логопериодической антенны, DVB-Cable доставляется к конечным абонентам по сетям кабельного телевидения, DVB-Satellite транслируется через спутник и для его приема необходима параболическая антенна "тарелка". В большинстве случаев применяется шифрование сигнала для организации системы платного телевидения, что требует наличия в вашем цифровом декодере или телевизоре, C.I. слота для CAM-модуля с поддержкой соответствующей системы кодирования и карты условного доступа, которую вам предоставляет ваш провайдер.
Роман Ершов
Т2 -это ЭФИРНОЕ цифровое тв! Если у тебя телек с Т2 то подключай переносную антенну дмв и бегай по комнате ловя каналы, или лезь на крышу для установки своей дмв антенны. САМ модуль служит для расшифровки платных КАБЕЛЬНЫХ цифровых каналов предоставляемых провайдером и к Т2 никакого отношения не имеет!
У меня встроенный, DVB-T2,никаких лишних проводов. Карта цифрового вещания вставлена прямо в ТВ.
Если у меня простоТ поможет ли мне кам Т2
И М