Техника для дома

Какую фирму ЖК ТВ посоветуете?

вчера купили в М. Видео Samsung UE40ES6307.Большой функционал, но качество видео просто кошмарное... Прочитали помимо положительных отзывов и отрицательные, в которых описаны как раз все наши претензии-Засветы страшные (регулировкой не убрать) При динамической картинке (сцен в движении) смазываеться изображение.. троит короче. Нет чёткости совсем.
Поедем возвращать. И не знаем, какой аналог взять?
Наверное вам попался ТВ калужской сборки, этот сборочный цех работает под девизом :"третий сорт ещё не брак". Если не хотите смотреть засветы и три-в-одном, покупайте плазму или ЖК от Панасоник. Если денежки есть, то ШАРП aquos(4-х цветная матрица) или Филипс.
Роман Кравчук
Лучший ответ
Вы их просто готовить не умеете. Sams рулит.
У меня чуть меньше. =)
Mihail Kleptsov
Samsung UE40ES6307 - одна из самых популярных моделей по сочетанию цена/качество (в бюджетном сегменте цен) . Скорее всего, вам не повезло с конкретным образцом.. .Если быть объективным, сборка в Калуге телевизоров не отличается высокой технологичностью и человеческий фактор весьма высок. Поэтому следует выбирать-тестировать недорогие телевизоры лучше всего в магазине до оформления покупки.. .
На китайском сборочном конвейере, похоже, организованности больше.. .

Что касается "выбора аналогичного телевизора", то, скорее всего, поменяют (если вообще согласятся на замену) на точно такую же модель (или более дорогую с вашей доплатой разницы, конечно) и времени у вас уже нет - для этого, может быть, потребуется не меньше недели (ходить на тесты) . И, потом, не будет единого мнения - сегодня ВСЕ бренды в среднем равны. Чуть "ровнее" остальных Panasonic и Sharp. Но и они не святые - процент поломок не нулевой. А ремонтировать их о-очень долго - запчасти везут издалека.. .
Можете сегодняшний вечер потратить на чтение "хобота" http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19630-155
Но, боюсь, совсем потеряетесь...
если дело не в источнике сигнала, то посмотрите в сторону Philips
Могу посоветовать только лишь Panasonic и то исключительно Чешской сборки сам просто не знаю что и взять всё остальное просто ужас
Николай Кочкан
Тут дело наверное не в ЖК ТВ, а в плохом источнике, антенне, у меня тоже Samsung 40" от спутниковой тарелки Триколор через HDMI показывает шикарно, особенно HD каналы
..
...daryk ...
У нас Грюндик, у родителей тоже.. Все в восторге!:))
Георгий Рябов
В телевизорах ценится не псевдо 3Д (которое на самом деле старое стерео кино, 3Д будет когда можно будет тормознуть фильм и заглянуть под юбку актрисе) или супертонкость, которая достигается дешевой подсветкой по краям вместо ковровой дорогой, а, в основном, процессор видеобработки сигнала. А по этому показателю лучшие Филипс и Сони. Через некоторое время супер яркость и четкость бюджетных производителей Самс и ЛЖ надоедает и приходит понимание качества изображения.
LG берите...
Супра
Филипс рулит!
Wladimir Unger
Самсунг