LG 32LA615V
LG 32LN542V
Техника для дома
ПОДСКАЖИТЕ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТВ ВЫБРАТЬ. ХОЧУ КУПИТЬ ЖК ТВ 32 ДЮЙМА ДЛЯ ПРОСМОТРА ПО АНАЛОГОВОЙ АНТЕНЕ ЗА ГОРОДОМ
Любой выбирайте
Поясню почему. Современное производство практически унифицировано - отличить одну плоскую панель от точно такой же порой невозможно, если заклеить шильдик на корпусе, название фирмы. .
Есть "фанаты" тех или иных брендов, справедливо замечающие различия "картинок" на экранах разных марок: у Samsung она "сочная" (даже чрезмерно, на мой вкус) , нравится тем, кто впервые покупает LCD телевизор; LG-Philips (с недавнего времени выпускают LCD дисплеи вместе) предлагают "нейтральное" изображение (важно для художественных фильмов) ; Panasonic и Sharp до сих пор выпускают классные ЖК панели (не разрешают "левым" компаниям выпускать ТВ под их маркой) , но цены на них и их ремонт довольно высокие. .
В общем, вам придётся отправится в магазин и самостоятельно выбрать телевизор, который подойдёт именно вам

Пока больше ничего конкретнее сказать нельзя - нужно знать, какую сумму готовы потратитьт на телеприёмник и насколько плохо обстоят дела у вас с телеэфиром: нынешние плоскопанельные ТВ совсем "не дружат" с шумами отечественного аналогового телеелевидения - за то время, которое пройдёт до вожделенного "повсеместного бесплатного цифрового ТВ", успеете намучить глаза просмотром "ряби", "пороши" и прочего шума, который не так заметен на "классическом" кинескопном телевизоре (теперь таких телевизоров "хорошие" компании не делают).

для "загорода" самое лучшее (не смейтесь) купить БУшный шарп с ЭЛТ (который старый не плоский) - самые лучшие тюнеры
мне нравятся Тошиба, Филипс
Я бы не советовал покупать аналоговый телевизор, так как сейчас передающие центры переходят на цифру, лучше купить цифровой со спутниковой антенной....