Всё зависит от Вашего решения смотреть или нет в недалёком будущем эфирное телевидение.
Как известно аналоговое ТВ начали отключать и в дальнейшем будет только цифровое эфирное вещание в формате DVB-T2.
Будете смотреть?,.. покупайте телевизор с тюнером DVB-T2 он работает лучше чем всякие внешние приставки Т2.
Мне например на таком телевизоре сейчас доступны 19 аналоговых каналов в удовлетворительном качестве, и 32 цифровых канала Т2 в отличном качестве.
Техника для дома
Собрались покупать телевизор. На данный момент принципиально, чтобы в нем был встроенный тюнер DVB-T2?
Александр Савчец
Прекрасный ответ и грамотные отличные комменты! Браво!

Игорь Жоголев
Какая разница какой бюджет и диагональ? Меня интересует в принципе сам смысл DVB-T2, а не какие есть телевизоры с ней, гуглить я и сама умею.
Asxa .
Или вот тут еще можно глянуть http://otrum.com.ua/gostinichnue-lcd-led-displays
Не принципиально. Такие телеки дороже на порядок... А можно купить к нему САМ МОДУЛЬ DVT-T2 - такая малюсенькая штучка ( как плата) -вставляется в телек и никаких проводов! Не путать с тюнером))
Александр Зорин
Без встроенного тюнера DVB-T2 в телевизоре, САМ-модуль условного доступа Т2 бесполезен , они работают в паре.
Да, а то придется покупать приставку, дороже и проводов куча а пыли тем больше
Здравствуйте Татьяна.
Задавая этот вопрос, я понял одно, что вы абсолютно не понимаете что такое ДВБТ-2 и отличие ДВБТ от ДВБТ-2.
Так вот... .
Все это для лохов придумали производители, чтоб продавать дороже свою технику, типа новая модель.
При наличии ДВБТ будет тоже самое, что и ДВБТ-2.
Задавая этот вопрос, я понял одно, что вы абсолютно не понимаете что такое ДВБТ-2 и отличие ДВБТ от ДВБТ-2.
Так вот... .
Все это для лохов придумали производители, чтоб продавать дороже свою технику, типа новая модель.
При наличии ДВБТ будет тоже самое, что и ДВБТ-2.
Леонид Койло
Похоже Вы тоже не видите разницы между двумя форматами эфирного цифрового вещания. Зачем тогда так категорично давать некорректные советы?
"При наличии ДВБТ будет тоже самое, что и ДВБТ-2." это что за ересь? Учите матчасть, прежде чем такое заявлять!)))
"При наличии ДВБТ будет тоже самое, что и ДВБТ-2." это что за ересь? Учите матчасть, прежде чем такое заявлять!)))
ну телек мы берём лет на 10 правильно правильно я думаю больше пренципиально чем нет
Есть мнение что на современном, большом, красивом, телевизоре не нужно смотреть телевидение как таковое.. . даже в цифровом стандарте. Так как даже в цифровом эфире присутствует значительный объем рекламных материалов, и вместо получения удовольствия от созерцания "крепкого орешка" вам промывают мозги очередным бредом наших креативщиков.
Телевизор он чтобы смотреть фильмы и передачи а для этого нужен интернет (IPTV) или спутник.
DVB-T2 очередной развод бабушек с запугиванием на тему "скоро отключат всё остальное будет тока цифра"
Телевизор он чтобы смотреть фильмы и передачи а для этого нужен интернет (IPTV) или спутник.
DVB-T2 очередной развод бабушек с запугиванием на тему "скоро отключат всё остальное будет тока цифра"
Похожие вопросы
- Предположим в телевизоре есть встроенный цифровой тюнер DVB-T2
- ЖК-телевизор со встроенным тюнером DVB-T (без "2" на конце) будет ловить цифровые каналы
- Встроенный тюнер DVB-T в ТВ.Что он дает?И будет ли нужна антенна или как получить качественный сигнал для эфирного тв?
- Какой LED телевизор с цифровым тюнером TVB-T2 лучше купить? И вообще в чем разница между тюнерами TVB-T и TVB-T2?
- Поддержка " DVB-T " написано в тех паспорте телевизора, но стандарт наших цифровых сетей разве не DVB-T2 ?
- Не настраивается приставка DVB-T2 на цифровое ТВ, а телевизоры настраиваются.
- Не подключается приставка dvb t2 к телевизору haier
- Где купить в Москве портативный телевизор на кухню с DVB-T2 тюнером?
- Добрый вечер. В чем отличия тюнера DVB-T от DVB-T2?, хотелось бы знать.
- Какие поддержки в телевизоре должны быть, а какие не обязательно? DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2